Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Архив материалов - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Архив материалов

 В Сети появились снимки нового Cruze

12.02.2014   Добавил: andrey В мире

Во время дорожных тестов фотошпионами был заснят новый Chevrolet Cruze. Автомобиль, который выйдет на рынок только в 2015 году, проходит тест-драйв в камуфляже, однако, в последнее время его на машине становится все меньше. По новым снимкам видно, что у обновленного Cruze появится новая решетка радиатора, задние фонари и головная оптика. ... ...

 В Оттаве пройдет зимний фестиваль пива

11.02.2014   Добавил: andrey В мире

В столице Канады, Оттаве, с 14 по 16 февраля пройдет фестиваль Winter Brewed, посвященный пиву. Гости и жители города смогут попробовать пиво из двадцати местных пивоварен, традиционные закуски и ознакомится с историей этого напитка. ... ...

 Samsung собирается отказаться выпуска ноутбуков на Windows

31.01.2014   Добавил: andrey Технологии & наука

Издание Digitimes, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией внутри компании Samsung, сообщает, что производитель может отказаться от использования ОС Windows. Причина скрывается в плохой продаваемости устройств с предустановленной Windows 8.

Источники утверждают, что с 2015 года южнокорейский производитель собирается полностью отказаться от выпуска ноутбуков на Windows. Вместо этого Samsung будет производить хромбуки – мобильные компьютеры на базе Chrome OS. Особенностью данной операционной системы является хранение всех данных с устройства на «облаке», что позволяет значительно экономить пространство на жестком диске. Кроме того, стоимость таких устройств будет ниже, чем у остальных лептопов, что немаловажно в условиях экономической нестабильности последних нескольких лет.

Кроме того, Samsung собирается сократить выпуск ноутбуков на 42 процента – с 12 до 7 миллионов штук. Причиной этого является уменьшение потребительского спроса на стандартные ноутбуки и рост заинтересованности в смартфонах и планшетах.

Отличный веб сайт http://damati.com.ua/ предлагает огромный выбор домашней техники, автотоваров, косметики и парфюмерии, компьютерной и офисной техники. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести все это по самой доступной цене. 

 Мастер-банк обанкротился

17.01.2014   Добавил: andrey Россия

Мастер-банк был официально признан банкротом Арбитражным судом Москвы. Таким образом, финансовое учреждение удовлетворило требования Центробанка.

Иск ЦБ о признании банка банкротом был зарегистрирован 3 декабря 2013 года. Конкурсным управляющим структуры назначено Агентство по страхованию вкладов. 

Мастер-банк остался без лицензии двадцатого ноября. Регулятор выяснил, что учреждение не соблюдало требования в области борьбы с отмыванием денег. Также ЦБ выяснил, что банк вел сомнительные операции, объем которых оценивается в двести миллиардов рублей. Мало того, Мастер-банк предоставлял недостоверную отчетность.

На данный момент лишение Мастер-банка лицензии является самым крупным страховым случаем в истории существования системы страхования вкладов. Клиенты кредитного учреждения в общей сложности получать более 31 миллиарда рублей.

При этом среди 50 самых крупных депозитных учреждений России Мастер-банк был не последним. Он представлял более мелким банкам услуги процессинга, и среди его клиентов было около 200 финучреждений. После того, как Мастер-банк потерял лицензию, все они также пострадали.

Приобрести товары для новорожденных просто, выгодно и удобно вы можете на сайте http://kiddyton.com.ua/. Наш интернет-магазин предлагае ... ...

 Лучшим городом для иностранных инвестиций в недвижимость назван Лондон

09.01.2014   Добавил: andrey В мире

Профильная ассоциация AFIRE создала отчет, в котором называются лучшие города для инвестиций со стороны иностранцев. По данным Reuters, которое ссылается на документ, первое место в этом году занял Лондон. ... ...

 Сенатор Гаттаров добился перевода политики конфиденциальности Twitter на русский язык

20.12.2013   Добавил: andrey Россия

Руслан Гаттаров, член Совета Федерации, обратился к руководству Twitter с требованием перевести текст политики конфиденциальности на русский язык. Сервис микроблогов ответил на запрос сенатора положительно, поэтому в ближайшее время пользователи Рунета смогут ознакомится с документом на родном языке. Для перевода данного документа использовался лучший 3g интернет в Украине от компании Киевстар.

По данным ИТАР-ТАСС, Гаттаров договорился о переводе во время телеконференции, в которой участвовали представители американского и европейского отдела компании. Сенатор говорит, что он также предоставил Twitter юридический анализ текста с комментариями к некоторым пунктам. Руководство сервиса пообещало ознакомится с документом. Когда текст политики конфиденциальности будет переведен, его тщательно проверит и согласует верхняя палата парламента России.

По словам Гаттарова, в последнее время интернет-компания стала проявлять интерес к законодательству стран, в которых представлен их сервис, и соглашается изменить свои правила согласно конституции государства.

 В 2016-2017 годах в Великобритании в обиход войдут полимерные купюры

19.12.2013   Добавил: andrey В мире

Банк Англии сообщает, что в 2016-2017 годах банкноты номиналом в пять и десять фунтов будут печататься не на бумаге, а на полимерном материале. ... ...

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 123 124 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com