Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В 2016-2017 годах в Великобритании в обиход войдут полимерные купюры → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В 2016-2017 годах в Великобритании в обиход войдут полимерные купюры

19.12.2013   Добавил: andrey В мире

Банк Англии сообщает, что в 2016-2017 годах банкноты номиналом в пять и десять фунтов будут печататься не на бумаге, а на полимерном материале.

В пресс-релизе регулятора указано, что новые купюры будут меньше пачкаться и практически не меняться под воздействием влаги. Благодаря этому они смогут прослужить в два с половиной раз дольше.

Кроме того, стало известно, что пятифунтовая банкнота в 2016 году поменяет картинку – теперь на ней будет изображен Уинстон Черчилль, один из самых известных премьер-министров Великобритании. Он станет единственным политиком 20 века, изображенным на банкнотах страны.

Для купюры будет использоваться одна из самых знаменитых фотографий политика, которая была сделана фотографом Юсуфом Каршем в 1941 году. Кроме того, на банкноте появится высказывание Черчилля: «Мне нечего предложить, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота».

Банкнота достоинством в десять фунтов появится в 2017 году, на ней будет изображена писательница Джейн Остин и цитата из ее романа «Гордость и предубеждение».

Приобрести один из самых популярных ароматов модного дома Шанель – chance eau fraiche, вы можете на нашем сайте. Переходите по ссылке, чтобы получить возможность купить изысканные души по выгодной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1493 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com