Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Архив материалов - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Архив материалов

 В Рунете появился отечественный поисковик «Спутник»

23.05.2014   Добавил: andrey Россия

В интернете появилась новая поисковая система «Спутник», разработкой которой занимался «Ростелеком». Пока по адресу sputnik.ru доступна только бета-версия для пользователей.

В основном, информация, которая появляется в «Спутнике», направлена на решение житейских проблем россиян. К примеру, здесь можно быстро узнать контакты государственных учреждений, найти лучшие цены на лекарства, инструкции по получению материнского капитала.

Во время презентации «Спутника» представители «Ростелекома» заявили, что на его создание не было взято ни рубля из государственной казны, поскольку поисковик является собственным проектом телекоммуникационной компании. сколько именно денег было потрачено на создание «Спутника» и когда он окупится, «Ростелеком» не разглашает.

На стартовой странице «Спутника» расположены элементы, привычные для поисковика – строка для введения текста, список интересных новостей, виджет с погодой и ссылки на различные сервисы. Значительную часть страницы занимает галерея с фотографиями российских пейзажей.

Что представляет собой заболевание глаукома и как с ней бороться, вы можете узнать на нашем портале. Здесь же вы найдете адрес клиники, которая предлагает лечение данной болезни по оптимальной цене. 

 Mail.ru собирается сделать дополнительный выпуск акций для программы Эко

23.05.2014   Добавил: andrey Россия

Mail.ru собирается сделать дополнительный выпуск акций

Компания Mail.ru Group собирается сделать допэмиссию акций на 43 процента, увеличив их количество с 128,57 миллиона до 184 миллиона штук. Данное решение было одобрено 75 процентами голосов акционеров фирмы. Осуществить дополнительный выпуск акций планируется до 30 июня 2014 года.

Если вас интересует искусственное оплодотворение, спрашивайте эко цена у наших специалистов на ivfclinic.com.ua. Наша компания помогает парам в осуществлении беременности уже много лет, поможем мы и вам. 

Как будут размещаться акции – среди закрытого круга инвесторов либо по открытой подписке, пока неизвестно.

Акционерный капитал интернет-компании на конец прошлого года состоял из 128,57 миллиона обычных, и 80,5 миллиона акций класса А.

Помимо этого, акционеры приняли решение упростить порядок конвертации акций класса А в обычные ценные бумаги. Теперь для проведения этой процедуры владельцу пакета ценных бумаг нужно лишь оправить заявление совету директоров, после чего они будут переведены. При этом никаких дополнительных одобрений для конвертации не нужно будет получать.

Основным акционером компании Mail.ru Group является холдинг Naspers из Южной Африки, который управляет ними через свою структуру MIH Internet Listed Assets – ему принадлежит 29 процентов ценных бумаг. Держа ... ...

 При создании новой версии Firefox разработчики будут советоваться с пользователями

12.05.2014   Добавил: andrey Технологии & наука

Джонатан Найтингейл, вице-президент компании Mozilla, сообщил, что при создании новой версии браузера Firefox, они будут учитывать пожелания пользователей относительно отображаемой рекламы. Найтингейл заверил, что они не собираются превращать свой браузер в «мешанину логотипов разных компаний», которая не поддается контролю.

Напомним, что в феврале нынешнего года Даррен Херман, вице-президент компании по контент-сервисам сообщил, что в скором будущем в браузере может появиться реклама. Причем она будет не просто появляться во время переходов на сайты, но и размещаться на «плитках», которые отображаются при открытии новых вкладок. Эта новость очень возмутила постоянных пользователей программы. Найтингейл, комментируя заявление своего сотрудника, пообещал, что данная технология не появиться в браузере до тех пор, пока не будет «обкатана» в пробных версиях.

Вице-президент Mozilla отметил, что испытания новой версии браузера позволят узнать, что пользователи считают полезным, а что отключают или игнорируют. Также Найтингейл заверил, что его команда будет прислушиваться ко всем предложениям, которые помогут сделать Firefox лучше.

Если вы хотите купить полное собрание сочинений в интернет-магазине, переходите по этой ссылке. У нас вы найдете издания попул ... ...

 В сеть утекли снимки обновленного UAZ Patriot 2015

06.05.2014   Добавил: andrey В мире

В интернете появились фотографии UAZ Patriot, который должен попасть в продажу только в следующем году. После рестайлинга у автомобиля увеличились колесные арки, появились новые зеркала и оптика.

Также на снимках видно, что у автомобиля изменилась форма задних фонарей, а передние получили ДХО. На зеркалах появились повторители поворота. Благодаря изменению формы колесных арок, силуэт внедорожника стал более агрессивным.

Ульяновский автомобильный завод обзавелся новой технологией окраски автомобилей. Теперь для этих целей используется метод катодного электроосаждения. Новый метод позволяет наносить грунт более качественно, и позволяет закрашивать труднодоступные и скрытые полоски, к примеру, кромки деталей.

Кроме того, благодаря катодному электроосаждению, стойкость кузова к коррозийному разрушению была увеличена в восемь раз. Технологическую линию для обработки кузова компании УАЗ изготовила фирма Eisenmann из Германии.

А еще новый метод первичной обработки кузова позволил и зарубежные комплектующие позволили увеличить гарантийный срок автомобилей линейки Patriot до 100 тысяч километров пробега или 3 лет.

У нас на сайте вы можете взять машину на прокат. Вы можете выбрать автомобиль любой марки и любого класса для себя.

 После высказываний о событиях в Одессе гендиректор украинского «Яндекса» ушел в отпуск

06.05.2014   Добавил: andrey Технологии & наука

Генеральный директор украинского офиса компании «Яндекс», Сергей Петренко, написал в соцсети несколько сообщений относительно ситуации, сложившейся в Одессе, после чего на неопределенный срок ушел в отпуск. Кроме того, с него были сняты обязанности публичного лица компании. ... ...

 Samsung рассказала о проблеме с камерой в Galaxy S5

30.04.2014   Добавил: andrey Технологии & наука

Samsung признала, что камера смартфона Galaxy S5 имеет некоторые проблемы. Также представители компании пообещали, что в будущем этот недостаток будет исправлен, а контроль за готовой продукцией станет значительно сильнее. ... ...

 Объявлены цены на флагманский смартфон от Sony

24.04.2014   Добавил: andrey В мире

22 апреля в Москве состоялась презентация смартфона Sony Xperia Z2, во время которой были объявлены цены на устройства. Так, в розничных магазинах флагманский телефон будет стоить 30 тысяч рублей. Продажи аппарата стартуют после майских праздников.

Xperia Z2 оснащен дисплеем диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1920х1080 точек. Основная камера устройства имеет матрицу в 20,7 мегапикселей, фронтальная камера – 2 мегапикселя. Работает Xperia Z2 на четырехядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 Гц. Оперативная память устройства равняется трем гигабайтам, встроенная – 16 Гб. Также можно расширить память при помощи microSD объемом до 128 Гб.

В отличие от своих конкурентов, Xperia Z2 имеет более мощную камеру, для создания которой использовалась фирменная матрица Exmor RS и линзы G Lens. Кроме того, устройство имеет отличную защиту от влаги и пыли. К примеру, смартфон можно погрузить в пресную воду на глубину до одного метра и это не скажется на его производительности.

Основными конкурентами Sony Xperia Z2 считаются HTC One (M8) и Galaxy S5. Данные устройства также совсем недавно появились на российском рынке по цене 33 и 30 тысяч рублей, соответственно.

Если вам нужна отличная дилинговая компания, переходите на сайт http://nas-broker.com/. Здесь вы сможете ознакомится с преимуществами и особенностями ведения бизнеса с компанией Nas ... ...

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 123 124 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com