Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Архив материалов - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Архив материалов

 Каждый охотник должен знать

13.06.2016   Добавил: andrey Без комментариев

Первое, что нужно уяснить потенциальному или начинающему охотнику, это то, что охота – не просто добыча разной живности, а вид спорта, который развивает такие качества, как наблюдательность, выносливость, выдержка и прочие. Мало того, это отличный способ укрепить здоровье.

 

Приобретение ружья потребует специального разрешения, но еще важно понимать, что ружье, как и любое оружие, обязывает к правильному обращению с ним.

Использовать охотничье ружье нужно строго и исключительно по назначению, кроме того, его и все принадлежности для охоты нужно правильно хранить, если не сказать сберегать.

 

Так, все, что потребуется охотнику, а это немалый набор, включающий в себя провизию, инвентарь, экипировку и прочие предметы, обязательно хранить в трудно, а еще лучше вообще недоступных, кроме самого владельца, местах. В частности, предварительно вычищенные после эксплуатации ружья, должны помещаться в чехлы, и в таком виде оставаться в сейфе до следующего использования. Сориентироваться в выборе сейфов помогут цены.

 

Сборы на охоту предполагают составление списка (весьма условного) необходимых вещей, где должны быть учтены все моменты, включая время года, конкретную ситуацию, местность и прочие нюансы.

 Подведены итоги первого года работы Минусинска

20.05.2016   Добавил: andrey Россия

Несколько дней назад, а именно пятнадцатого числа текущего месяца ровно год исполнился одному из главных алгоритмов российской поисковика Яндекс. ... ...

 Lumia 650 – новый бюджетный смартфон на базе Windows 10

24.04.2016   Добавил: andrey Технологии & наука

В середине февраля текущего года состоялась презентация смартфона Lumia 650 –очередной бюджетной новинки от компании Microsoft. Аппарат стал четвертым гаджетом, созданным на основе обновленной ОС Windows 10. ... ...

 Нелепая шутка вывела из строя миллионы «яблочных» смартфонов

01.04.2016   Добавил: andrey Технологии & наука

Не так давно в одной из самых популярных социальных сетей «ВКонтакте» появилось сообщение, призывающее владельцев смартфонов IPhone выполнить несколько простых действий, улучшающих работу гаджета. ... ...

 Туристов останавливают политические аспекты и угроза террора

16.03.2016   Добавил: andrey В мире

Согласно докладу компании IPK International, от поездок за рубеж в нынешнем году откажутся порядка пятнадцати процентов путешественников по всему миру. Всему виной политические баталии, царящие в ряде стран, и боязнь террора.

Те страны, на территории которых дела обстоят более-менее благополучно, могут рассчитывать на приток туристов. В том числе, туры в Испанию.

 

В целом, на желание совершать дальние заграничные поездки глобальные угрозы повлияют на 40 процентов из тех 50 тысяч человек, которые принимали участие в исследовании. Они перепланируют свой отпуск и сменят ориентиры в пользу внутренних направлений.

Отправится за границу примерно четверть опрошенных, но только в те страны, где спокойно и безопасно.

 

Рост мирового туропотока, по прогнозам исследователей, в нынешнем году составит три процента, в то время, как он бы достичь показателя в четыре с половиной процента, если бы не террористические угрозы.

Данные Всемирной туристской организации за прошлый год показывают увеличение мирового потока туристов на 4,4 процента. В итоге число туристов 2015 года достигло показателя 1,18 миллиарда человек.

Читать далее Просмотров: 1402

 Объем денежного потока «яблочной» компании позволяет наращивать дивиденды

08.03.2016   Добавил: andrey Технологии & наука

Это обстоятельство, а также то, что акции Apple созрели для инвесторов, ориентированных на долгосрочную перспективу, и, плюс ко всему, денежный оборот не дает повода сбавлять темпы обратного выкупа акций.

 

Так, в четвертом квартале выручка компании показала рост на два процента г/г. Даже ввиду того, что жители всего мира и, в частности Поднебесной, демонстрируют снижение покупательской активности, учитывая нынешнее положение дел, компания не осталась в проигрыше. Она просто созрела для инвесторов, для которых важно все, что входит в понятие «долгосрочная перспектива» и значимую роль играют дивиденды.

 

Свободный денежный поток – вот что выступает важнейшим индикатором силы компании, ее инвествозможности (если не придавать значение показателям рентабельности и роста).

Получать деньги можно и работая с бинарными опционами - http://www.exdex.ru/useful1_finansy_494/deystvitelno-li-mozhno-poluchat-bolshie-dengi-rabotaya-s-binarnymi-optsionami. Данный инструмент позволяет хорошо зарабатывать, но достойный доход гарантирован только, если игрок умеет грамотно анализировать рынок, а не только полагаться на удачу, хотя она еще никому не мешала.

 Иностранные туристы могут рассчитывать на упрощение визового режима с Россией

04.03.2016   Добавил: andrey Россия

Так, стоимость визы в среднем может составить в пределах двадцати-тридцати евро. Такой информацией располагает и делится «Российская газета» со ссылкой на главу Ростуризма. Эти меры, по его же словам, поспособствуют увеличению потока интуристов на территорию России, ведь здесь действительно есть на что посмотреть. Как минимум, ожидается повышение числа желающих воспользоваться случаем примерно на сорок процентов.

 

Для сравнения, стоит отметить, что в настоящее время, интуристы, которым необходима виза для въезда в Россию, должны потратить на оформление этого документа сто евро, что, по мнению Сафонова, отсекает желание и возможность большинства иностранцев спешить с визитом на российскую территорию.

Упрощение процедуры получения виз будет осуществляться посредством электронного обслуживания. Сейчас на повестке дня стоит предложение ввести однократные визы для иностранных посетителей на срок до пятнадцати дней.

 

Таким образом, можно предполагать, что еще более востребованными окажутся туры в Горный Алтай – республику, расположенную в самом сердце Евразии на стыке четырех государств: России, Казахстана, Монголии и Китая.

« 1 2 3 4 ... 123 124 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com