Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Политика - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Политика

 Лимонов выступил против ужесточения закона о митингах

02.04.2014   Добавил: andrey Политика

Эдуард Лимонов, оппозиционный деятель, раскритиковал проект закона, вводящий уголовную ответственность за неоднократную организацию массовых акций и нарушение порядка.

Лимонов отметил, что данный законопроект лишен всякого смысла, а его инициаторы, скорее всего, хотят сделать политику непубличной. Мало того, он считает, что этот проект направлен лично против него. Оппозиционер надеется, что Дума не примет этот закон.

Разработкой законопроектов занимались представители «Единой России» Андрей Красов и Александр Сидякин совместно со справороссом Игорем Зотовым. В Госдуму документ был внесен 31 марта. Он должен внести некоторые изменения в Административный кодекс и федеральные законы. Первым делом при принятии данного закона ужесточатся меры наказания за участие в незаконных массовых акциях. К примеру, нарушителей порядка, которые за полгода привлекались к административной ответственности более двух раз, могут посадить на срок до пяти лет либо получить штраф в размере до миллиона рублей. Также мерой наказания могут быть общественные работы сроком до 480 часов, исправительные работы от 1 до 2 лет или принудительные работы на период до 5 лет.

Если вас интересуют российские знаменитости, переходите на наш портал. Только на нашем сайте вы найдете самые свежие новости из мира шоубизнеса из проверенных источников. 

 Российским чиновникам хотят запретить иметь иностранный паспорт

02.04.2014   Добавил: andrey Политика

В Думу внесен законопроект, запрещающим некоторым государственным служащим иметь вид на жительство либо гражданство за границей. На портале нижней палаты парламента можно прочитать полную версию документа.

Автором закона является справорос Алексей Казаков. Он считает, что люди, занимающие высшие государственные должности в России, не должны иметь иностранное гражданство. Запрет касается не только самих чиновников, но и жен и несовершеннолетних детей. Законопроект касается членов совета директоров Центробанка, заместителей генерального прокурора и руководителей регионов, а также глав государственных компаний, которых на должность назначает президент или правительство.

По словам Казакова, такой закон необходим для того, чтобы обеспечить нацбезопасность, расширить инвестирование в национальное жилье, упорядочение лоббистской деятельности, а также усиление борьбы с коррупцией.

Наказание для чиновника, имеющее гражданство другой страны ждет только одно – лишение должности.

Как правило, политики и госслужащие не распространяются о наличие второго гражданства. Но при этом некоторые из них известны. К примеру, британское гражданство есть у Владимира Кара-Мурзы, а у Артема Фомина – эстонское.

Наша компания "Союз" осуществляет международные грузоперевозки. Если вам необходимы подобные услуги, обращайтесь на наш портал. Мы работаем в этой сфере уже много лет и гарантируем добросовестност ... ...

 Госдума приняла закон о прекращении действия черноморского соглашения с Украиной

02.04.2014   Добавил: andrey Политика

Во время заседания Госдумы в первом чтении был принят закон, прекращающих действия соглашения о пребывании Черноморского флота РФ в Украине. Документ, инициированный Владимиром Путиным, президентом России, поддержало 443 депутата. «Против» не было ни одного голоса.

Соглашение между государствами, в котором оговаривались границы раздела Черноморского флота, его статусе и условиях пребывания в Украине, был заключен в мае 1997 года. В 2010 году договор был дополнен новым разделом, который был подписан в Харькове.

Леонид Слуцкий, глава профильного комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, сообщая о позиции комитета, сказал, что это голосование является историческим.

Договор о сотрудничестве стран был расторгнут после того, как полуостров Крым вошел в состав России. Автономия 16 марта провела референдум, в рамках которого 96 процентов населения проголосовала за присоединение к Российской Федерации. Два дня спустя в Москве было подписано двустороннее соглашение, согласно которому Крым и город Севастополь стали частью России.

Наша компания предлагает вам приобрести качественное упаковочное оборудование. У нас вы найдете отличные автоматы, которые значительно ускорит и упростить работу над упаковкой любого товара. 

 Половина жителей столицы проголосовала бы за Путина

15.05.2013   Добавил: andrey Политика

Фонд общественного мнения задал жителем Москвы вопрос: «За кого бы они проголосовали, если бы на следующих выходных состоялись выборы президента?». Половина опрошенных людей ответила, что они однозначно выбрали бы Владимира Путина. ... ...

 НКО будут отчитываться перед Минюстом раз в полгода

03.05.2013   Добавил: andrey Политика

Согласно новому приказу Министерства юстиции, некоммерческие организации, которые имеют статус иностранного агента, будут представлять отчет о своей деятельности и составе руководства два раза в год. ... ...

 Власти отрицают слухи о замене главы Счетной палаты

11.04.2013   Добавил: andrey Политика

Пресс-секретарь президента РФ, Дмитрий Песков, разговаривая с представителями агентства «Интерфакс» официально опроверг слухи о замене Сергея Степашина, возглавляющего Счетную палату. Он сказал, что никаких действий по поиску нового кандидата на этот пост не проводится. ... ...

 Полиция отчиталась о событиях шестого мая на Болотной

11.04.2013   Добавил: andrey Политика

На портале The New Times появился документ «Справка по результатам обеспечения общественного порядка и безопасности в городе Москве шестого мая». В нем полиция отчитывается о своих действиях, и указывает, что в «полной мере» обеспечила порядок и не допустила ЧП. Под документом стоит подпись Дмитрия Дейниченко, который является главой Центра специального назначения московской полиции. ... ...

Читать далее Просмотров: 1100
1 2 3 ... 21 22 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com