Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В мире - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » В мире

 На нескольких пляжах Пхукета появились ядовитые медузы

27.09.2016   Добавил: andrey В мире

Власти Таиланда закрыли доступ туристам к посещению нескольких пляжей Пхукета. Всему виной ядовитые медузы, которые оккупировали территории популярного острова.

Издание Bangkok Post сообщает, что к закрытию были отнесены пляжи Най Янг, Най Торн и Лайян, находящиеся в национальном парке Сиринарт. По их информации, совсем недавно прямо у берегов указанных пляжей были обнаружены ядовитые кубомедузы, которые являются очень опасными для человека. В частности, любое соприкосновение с этими морскими существами может не только “подарить” ожог, но также нанести более серьезные повреждения, несовместимые с жизнью. Поэтому власти Таиланда решили обезопасить туристов и местных жителей, запретив им посещать указанные пляжи.

По данным издания, инциденты с летальным исходом уже ранее случались с иностранцами. Так, например, в прошлом году 26-летнюю туристку из Германии ужалила ядовитая кубомедуза, после чего она вскоре скончалась от полученных ожогов. Последний же случай “встречи” с этими существами произошел совсем недавно – 18 сентября этого года. На берегу одного из пляжей Пхукета 2-летний мальчик из России соприкоснулся с кубомедузой, получив сильные ожоги. Благодаря своевременной госпитализации и профессиональным действиям медиков, мальчик остался цел и невредим. Кроме того, в Bangkok Post также приводится ряд других случаев, которые, однако, случались в других частях Таиланда, где были случаи соприкосновения с кубомедузами.

Подо ... ...

 Власти Парижа начала борьбу с невежеством у горожан и туристов

27.09.2016   Добавил: andrey В мире

Мэрия Парижа организовала специальные патрули полицейских по историческим районам города. Таким образом власти хотят бороться с невежеством у граждан города и туристов. ... ...

 Музеи Милана теперь можно посетить бесплатно

12.08.2016   Добавил: andrey В мире

На праздник Феррагоста в Милане Министерство культуры Италии решило подарить туристам бесплатные экскурсии по музеям города. Акция будет доступна только в день праздника – 15 августа. ... ...

 Туристов останавливают политические аспекты и угроза террора

16.03.2016   Добавил: andrey В мире

Согласно докладу компании IPK International, от поездок за рубеж в нынешнем году откажутся порядка пятнадцати процентов путешественников по всему миру. Всему виной политические баталии, царящие в ряде стран, и боязнь террора.

Те страны, на территории которых дела обстоят более-менее благополучно, могут рассчитывать на приток туристов. В том числе, туры в Испанию.

 

В целом, на желание совершать дальние заграничные поездки глобальные угрозы повлияют на 40 процентов из тех 50 тысяч человек, которые принимали участие в исследовании. Они перепланируют свой отпуск и сменят ориентиры в пользу внутренних направлений.

Отправится за границу примерно четверть опрошенных, но только в те страны, где спокойно и безопасно.

 

Рост мирового туропотока, по прогнозам исследователей, в нынешнем году составит три процента, в то время, как он бы достичь показателя в четыре с половиной процента, если бы не террористические угрозы.

Данные Всемирной туристской организации за прошлый год показывают увеличение мирового потока туристов на 4,4 процента. В итоге число туристов 2015 года достигло показателя 1,18 миллиарда человек.

Читать далее Просмотров: 1402

 Расходы за прошлый год на продвижение Фэйсбук увеличились на 11 процентов

20.01.2016   Добавил: andrey В мире

Статистику расходов рекламодателей на продвижение Фэйсбук опубликовала компания Nanigans. Так, согласно этим данным, затраты на рекламу в соцсети за последний триместр истекшего года выросли на одиннадцать процентов (в сравнение приведены данные за предшествующий квартал).

К слову, прослеживается живая тенденция увеличения брендами этой статьи своих затрат, предусмотренных на продвижение.

 

Такие показатели, согласно обоюдному мнению авторов исследования, свидетельствуют об эффективности рекламных кампаний, проводимых в Фэйсбук.

При этом отмечается, что самый большой заработок интернет - ритейлеров пришелся на предпраздничный период и, собственно, новогодний, когда стоимость, приобретенных у продавцов Фэйсбук товаров, в среднем увеличилась почти на пятьдесят процентов (без одного процента). Частота покупок и окупаемость рекламных вложений выросли соответственно на 68 и 87 процентов.

 

Отсюда следует вывод, что продвижение своих услуг, продукции имеет крайне важное значение, впрочем, начинать следует с того, как продвигать сайт, если вы имеете собственное представительство в интернете. Сайт должен быть виден и интересен множественному числу пользователей, и здесь работают определенные правила.

 WhatsApp позаимствует у Facebook Messenger некоторые функции

06.09.2015   Добавил: andrey В мире

После нашумевшего в прошлом году объявления Фэйсбук по поводу приобретения WhatsApp за грандиозную сумму в девятнадцать миллиардов долларов, многие пользователи стали делать предположения о том, что некоторые возможности клиента соцсети могут перекочевать со временем мессенджер.

Отчасти эти предположения оказались пророческими. Так, в ближайшее время, согласно сообщению специалистов, занимающихся бета- тестированием новинки, в обновлении приложения появятся новые функции, а именно «Отметить как прочитанное» и «like».

 

При этом пока остается только догадываться, как именно будет работать функция «мне нравится», но существует большая вероятность того, что WhatsApp пополнится кнопкой с «большим пальцем вверх», которую пользователям знакома по Facebook Messenger.

Не исключено, что разработчики решат добавить «одобряющую» кнопку в групповые чаты, где, к примеру, можно будет отметить как понравившиеся выложенные фото вместо того, чтобы оставлять развернутые комментарии.

Избежать отметок о том, что сообщение прочитано, позволит соответствующая функция «отметить как прочитанное». 

Скачать Карты для охотника вы можете на mapsofhunter.com. Здесь вы найдете отличное приложения для iOS и Andoroid которое сможет вам помочь при выезде на охоту.

 Messenger теперь не привязан Facebook и доступен всем пользователям

26.06.2015   Добавил: andrey В мире

24 июня приложение для обмена сообщениями и мультимедийным контентом Messenger станет доступно даже пользователям, не зарегистрированным в социальной сети Facebook.

В официальном блоге компании указывается, что теперь на стартовой странице мессенджера можно выбрать опцию Not on Facebook. после этого нужно будет зарегистрироваться, указав свое имя, номер телефона и установив аватарку. Пока новая функция мессенджера доступна только жителям США, Перу, Канады и Венесуэлы. Когда она появиться в других регионах, не сообщается.

В Messenger пользователь может перенести все свои контакты с телефона. Система сама сверит их с номерами телефонов, уже зарегистрированных на проекте, и предоставит пользователю возможность общаться со своими друзьями. Кроме того, новичок может использовать поиск Facebook, чтобы добавить друзей в свой контактный лист.

Если вы хотите ламинин купить, переходите в наш онлайн-магазин. МЫ предлагаем широкий выбор материалов от проверенных производителей, которые порадуют вас не только своим качеством, но и своей ценой.

Узнать на пансионаты Крыма цены вы можете на сайте www.gintur.ru. Здесь представлено множество различных пансионатов, в которых вы сможете хорошо отдохнуть.

1 2 3 ... 25 26 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com