Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Культура - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Культура

 Песня Николая Лаврентьева Тамбовского о тревожной зрелости по мотивам стихов поэта Льва Ошанина

06.01.2022   Добавил: NikoLavrTambovskij Культура

Предисловие:

 

Бойкотированы мы «верхами», –

натерпелись унижений мы сполна.

Справедливость наша с кулаками:

... ...

 Барнаульцев приглашают на фотоохоту!

29.03.2013   Добавил: MusicCenter Культура
29 марта в ряде городов России стартовала игра для любителей фотографии и музыки- ФотоОхота!
Участников ждет 6 творческих разноплановых заданий и 20 дней на выполнение. 2 из 6 заданий будут с обязательными для выполнения задания условиями, 1 из этих заданий будет носить характер фотоэкстрима (художественная часть также важна).
Принять участие в игре может каждый, важно лишь наличие фотоаппарата и выхода в интернет.
Победители делят между собой призовой фонд- сертификаты на общую сумму 25 000 рублей от сети музыкальных салонов "Музыкальный арсенал", а лучшие работы будут опубликованы в СМИ по всей стране!

Подробности об игре: Музыкальный арсенал

 В Барнаул приезжает группа "NОЛЬ ТРИ".

27.11.2011   Добавил: meloalba Культура
3 декабря 2011 г. в PR-клубе ТАСС состоится выступление рок-блюзовой группы "NОЛЬ ТРИ" Концерт группы это зарядка позитивной энергетикой и верой в лучшее. Ожидается премьера новой песни с участием VIP-гостей.
Звучание группы отличается особым своеобразием клавишных партий, дополненным колоритом электроскрипки.

Состав группы "NОЛЬ ТРИ":
Чернуха Дмитрий - вокал, тексты
Черников Андрей - вокал, гитара, аранжировки
Кучеров Александр - клавишные, синтез-бас
Виктор Тарасенко - электроскрипка
Галкин Сергей - барабаны

 Все культуры под одной крышей

17.09.2011   Добавил: ПреТор Культура

14 сентября на базе Библиотечно-информационного центра на ул. Г. Исакова, 230а, открылся Центр национальных культур. Об этом сообщает газета "Вечерний Барнаул"

О его появлении представители национальных диаспор, люди разных вероисповеданий икультурных традиций, мечтали давно. Не удивительно, что на открытие все шли как напраздникТатары, немцы, украинцы, казахи, азербайджанцы, армяне, литовцы,представители других народов в красивых традиционных костюмах заполонили площадь перед входом в Центр ... ...

 В алтайском театре В. Золотухина - премьера

18.08.2011   Добавил: ПреТор Культура
В Молодежном театре Алтая, художественным руководителем которого является народный артист России Валерий Золотухин, готовят к постановке музыкальный спектакль «Бумбараш», сообщает «ИТАР-ТАСС». Он станет театральной версией знаменитого советского фильма, принесшего в свое время еще молодому Золотухину широкую известность. Этот спектакль - своеобразный подарок театра своему худруку на 70-летие, которое он отметил в июне. Большинство ролей достались выпускникам «золотухинского» курса из алтайской академии культуры и искусства. Премьера «Бумбараша» назначена на октябрь. ... ...

 В Алтайском крае завершились Шукшинские дни

25.07.2011   Добавил: ПреТор Культура

Заключительные мероприятия прошли на малой родине Василия Макаровича. В 35 раз деревня Сростки превратилась в огромную праздничную ярмарку. Почти на каждой улице играла гармонь, слышались песни, бойко шла торговля деревенскими соленьями или пирогами. На горе Пикет прошел праздничный концерт.   ... ...

 Жаркое фламенко в центре Барнаула!

19.05.2011   Добавил: Natalina Культура
С 28 мая по 18 июня, в танцевальном ресторане «Мама Мия» пройдет обучающий курс и вечер, посвященный испанскому танцу «Sevillanas».

В честь года Испании в России, в Барнауле пройдет обучающий танцевальный курс по фламенко, «Sevillanas» (Севильяна). В течение месяца участники курса будут учиться танцевать один из самых популярных стилей фламенко, а по окончании курса пройдет вечер в испанском стиле, где можно будет насладиться волшебными звуками испанской гитары, страстным фламенко и потанцевать с друзьями «Sevillanas». 
Как сообщают организаторы проекта, цель танцевального курса не только научиться танцевать фламенко, но и создать атмосферу настоящего испанского праздника. «В Испании очень любят танцевать и веселиться. Севильяна, пожалуй, самый любимый танец испанцев! Его танцуют везде: на праздниках, вечеринках, свадьбах, фестивалях... А в последнее время, Севильяна становиться все более популярной и в других странах! Подобные вечера уже давно проходят в крупных городах нашей страны. Надеюсь, что и у нас в Барнауле этот танец приобретет любовь публики!» 
Танцевать «Sevi ... ...
1 2 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com