Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Оттаве пройдет зимний фестиваль пива → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Оттаве пройдет зимний фестиваль пива

11.02.2014   Добавил: andrey В мире

В столице Канады, Оттаве, с 14 по 16 февраля пройдет фестиваль Winter Brewed, посвященный пиву. Гости и жители города смогут попробовать пиво из двадцати местных пивоварен, традиционные закуски и ознакомится с историей этого напитка.

Предметом гордости производителей пива в данном регионе являются темные сорта напитка, которые имеют сладковатый вкус и яркий, насыщенный аромат. Также на фестивале можно будет попробовать редкие, авторские сорта пива. По данным Travel.ru, посетителям будет предлагаться пиво под названием Ellsmere’s Regret, в составе которого есть такие необычные ингредиенты как органический шоколад, семена конопли, какао-бобы и даже ваниль.

В первый день фестиваля можно будет посетить семинар, на котором туристы смогут ознакомится с правильным сочетанием канадского пива и шоколада. Второй день будет посвященный традиционным сырам и закускам, а на третий путешественники научатся делать коктейль из пива с кленовым сиропом.

14 февраля, в первый день фестиваля, семинар пройдет в пабе Arrow&Loon, во второй – в Fifth Avenue Court. Входной билет будет стоить 15 канадских долларов, т.е. около 472 рублей.

Узнать о предложениях туров, которые предлагает компания Алматы HOTTOUR.KZ, вы можете тут. Переходите по ссылке на сайт и ознакомьтесь с условиями путешествий. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1099 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com