Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Архив материалов - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Архив материалов

 25 процентов элитных квартир Москвы куплены частными инвесторами

14.12.2013   Добавил: andrey Россия
В текущем году приблизительно четверть всех квартир, приобретенных на рынке новостроек столицы РФ, принадлежащих к «бизнес» и «элит» классам, были приобретены частными инвесторами. Сообщение об этом поступило от партнера компании IntermarkSavills Дмитрия Халина.
Со слов эксперта, инвесторами с начала года всего было куплено высокобюджетных квартир приблизительно на миллиард долларов. При этом, наибольший интерес был отмечен к крупным проектам, которые расположены вне границ центральной части столицы.
Повышенный интерес к приобретению первичного премиального жилья объясняется некоторыми специалистами макроэкономическими факторами, среди которых, например, нестабильность финансовой системы. Аналитики подсчитали, что в последние годы цена на «элитки» возросла на восемнадцать процентов. Причем квартиры «бизнес» класса дороже стали на 27 процентов.
Отправляясь в другой город, перед всеми путешественниками встает вопрос проживания. Можно, конечно, забронировать гостиничный номер или поискать родственников. Но первый вариант зачастую оказывается слишком дорогим, да и родных может не оказаться там, куда вы отправляетесь. Лучшим вариантом будет прибегнуть к услугам квартиры посуточно в Кургане. У нас представлены отменнейшие варианты данного жилья. В арендованной квартире вы непременно почувствуете себя словно дома.

 У популярного сервиса «Турбофильм» поменялся адрес

13.12.2013   Добавил: andrey Технологии & наука

Сервис, используемый для онлайн просмотра сериалов, именуемый «Турбофильм», поменял свой старый адрес turbofilm.tv. Теперь он находится на turbik.tv. Пользователи могут заходить на данный сайт с десятого декабря. ... ...

 Создатели ресурсов отныне смогут следить за их эффективностью при помощи нового сервиса Sepyra

13.12.2013   Добавил: andrey Россия
Веб-матсерам и предпринимателям предоставили возможность осуществлять самостоятельное отслеживание эффективности интернет-ресурсов.
Теперь они могут сравнивать каналы привлечения посетителей, исследовать сферы интересов, свойственные каждому сегменту либо конкретному посетителю, оценивать текущий трафик ресурса при помощи использования новой системы для проведения комплексной веб-аналитики.
При помощи нового веб-сервиса, именуемого Sepyra, создатели сайтов смогут осуществлять контроль работоспособности ресурса, отдельных его элементов и страниц, находить не полностью загружающиеся у пользователей коды, изучать скорость процесса загрузки страниц, искать ошибки выполнения JavaScript, определять доступность для выбранного периода.
Для каждой представительницы прекрасного пола вопрос красоты и привлекательности занимает значительное место в их жизни. Ведь какой бы девушке не хотелось привлекать к себе многочисленные мужские взгляды, быть объектом обожествления? Добиться этого вы сможете, посетив наш лучший салон красоты в Марьино. Здесь вам будут предложены все услуги, при помощи которых вы сможете почувствовать себя королевой.

 Сергей Гордеев собирается построить новый ТРК под Подольском

13.12.2013   Добавил: andrey Россия
Компанией «Платформа», основанной Сергеем Гордеевым (экс-сенатором Пермского края), будет возведен большой торгово-развлекательный комплекс, который расположится под Подольском.
Ныне компанией ведутся переговоры для покупки участка, площадь которого равна 47 гектарам. Расположен он по Симферопольскому шоссе в четырнадцати километрах от МКАД. Здесь планируется построить ТРК в 130000 метров квадратных площадью.
Старт работ может быть осуществлен в 2014 году во 2-ом квартале. Эксперты оценивают объемы необходимых инвестиций, равные 125-250 миллионам долларов.
Раньше появлялись известия о приобретении структурами компании земельного участка в Саларьеве для возведения на нем ТРЦ площадью 100000-150000 «квадратов». Также известно о проведении переговоров для покупки недостроенного торгового центра River Mall, расположенного на территории бывшего завода «ЗиЛ».
Отправляетесь в Новокузнецк? Встал вопрос о проживании в данном городе? Предлагаем различные квартиры посуточно в Новокузнецке, условия в которых соответствуют всем необходимым требованиям. Стоимость таковой услуги, при этом, окажется значительно ниже, нежели в отелях, а возможностей у жильцов появится заметно больше.

 Лучшим инвестором за 35 лет стал Уоррен Баффет

06.12.2013   Добавил: andrey Бизнес

Лучшим фондом по коэффициенту Шарпа (доходность по отношению к рискованности вложений) стал форд Уоррена Баффета – Berkshire Hathaway. ... ...

 В совет директоров The Economist вошел Эрик Шмидт

03.12.2013   Добавил: andrey В мире

Эрик Шмидт, председатель совета директоров Goоgle, по данным The Financial Times, вошел в руководящий состав медиакомпании The Econоmist Group, которая издает журнал The Ecоnomist.


В нашей компании вы можете заказать услугу перевозка квартиры. Наши специалисты быстро могут вам помочь с переездом, и вам не потребуется тратить много времени на это.

Как сообщает газета, контракт, который подписал Шмидт, будет действителен в течение трех лет. Подробностей о том, какова будет роль Шмидта в совете директоров медиахолдинга, пока нет. Само издание пока о появлении нового человека среди высшего руководства не сообщает.

В последнее время был замечен интерес представителей интернет-компаний к печатным и другим видам СМИ. Например, в этом году основатель Amazon, Джефф Безос, приобрел американскую газету The Washington Post, а Пьер Омидяр, создатель eBay, сказал, что в ближайшее время он планирует создать свое собственное печатное СМИ. В издание миллиардер планирует вложить 250 миллионов долларов.

Журнал The Economist был основан в 1843 году. Его основными темами является политика, международные отношения, деловые и экономические новости. Издание еженедельно выходит тиражом в полтора миллиона экземпляров, половина из кот ... ...

 Московский суд запретил Вексельбергу арендовать заповедный лес

26.11.2013   Добавил: andrey В мире

Министерство культуры выиграло дело о судьбе музея-усадьбы «Архангельское». Арбитражный суд Москвы признал договор об аренде леса Виктором Вексельбергом, подписанный с Мослесхозом, недействительным. ... ...

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 123 124 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com