Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Архив материалов - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Архив материалов

 Создатель Castlevania: Lords of Shadow 2 не согласен с низкими оценками игры

05.03.2014   Добавил: andrey В мире

Энрик Альварез, глава студии MercurySteam, раскритиковал тех журналистов, которые низко оценили его новую игру Castlevania: Lords of Shadow 2. Он считает, что тот рецензент, который из 10 баллов дал экшну всего 4, является глупым и слепым. ... ...

 В Голливуде снимут фильм на основе книги о консольных войнах

27.02.2014   Добавил: andrey В мире

Sony Pictures собирается экранизировать книгу «Консольные войны: Sega, Nintendo и битва, определившая поколение». По данным GameSpot, сценарий для фильма напишут Эван Голдберг и Сет Роген, которые также будут продюсерами и постановщиками проекта. ... ...

 Первую The Legend of Zelda переделают для шлема-стереовизора

27.02.2014   Добавил: andrey В мире

Портал Polygon опубликовал подробности клона классической игры The Legend of Zelda, которая будет выпущена для шлема-стереовизора Oculus Rift. История в нем будет рассказываться от лица главного персонажа игры – Линка. ... ...

 Во вьетнамском интернет-магазине появилась информация о еще не вышедшем смартфоне Nokia

22.02.2014   Добавил: andrey В мире

Вьетнамским интернет-магазином MaiNguyen.vn к своему каталогу товаров добавлен смартфон Nokia, работающий на Android, однако не вышедший еще в продажу.

В магазине была опубликована фотография с основными характеристиками аппарата. Указана была также и стоимость гаждета, которая должна составить 2200000-2500000 вьетнамских донгов, что аналогично 103-117 американским долларам.

Согласно предоставленным магазином данным, работа устройства будет осуществляться на Android версии 4.4.2. Кроме этого, в нем будет встроен двухъядерных процессор с 512 мегабайтами оперативки и пятимегапиксельной камерой. Экран аппарата составит по диагонали 4 дюйма, а разрешение будет равно 480/854 точкам. Смартфон оснастят четырьмя гигабайтами внутренней памяти, двумя слотами для симок и слотом для microSD.

Устройству дано название Nokia Normandy и Nokia X A110. Страницу с изображением смартфона удалил из Сети, хотя остались скриншоты аппарата.

Как предполагают, новый Nokia покажут в Барселоне на MWC выставке 24 февраля.

Необходимо приобрести лак для паркетной доски? Широчайший ассортимент данного товара предст ... ...

 В Galaxy S5 встроят сканер отпечатков пальцев

21.02.2014   Добавил: andrey Технологии & наука

Galaxy S5, подготовкой выпуском которого занимается компания Samsung, будет оснащен сканером отпечатков пальцев. Датчик совместят с «домашней» кнопкой, расположенной под экраном.


Необходимо приобрести новое оборудование? Чтобы ознакомиться с различнейшими вариантами аудио, фото, автомобильной, бытовой, компьютерной и студийной техники, можно посмотреть тут. Здесь представлены товары лучших производителей по приемлемым расценкам.


Работа сканера будет производиться иначе, нежели в iPhone. Для произведения сканирования пальца, пользователь должен будет провести по кнопке пальцем, при том, что в Apple необходимо лишь приложить подушечку пальца к сенсору.

При сканировании в новом аппарате необходимо будет удерживать палец строго параллельно кнопке. К тому же он должен быть сухим. При наличии влаги на подушечке, аппарат сообщит об ошибке.

Смартфон Galaxy S5 в своей памяти будет сохранять до восьми отпечатков, один из которых должен разблокировать телефон. Остальные же могут быть использованы в роли «горячих клавиш», при помощи которых можно запустить выполнение определенных задач.

Также в аппарат планируется добавить «защищенную зону» для помещения в нее личных файлов с программами. Войти ... ...

 ЦБ потратило на поддержку рубля 28 миллиардов долларов

13.02.2014   Добавил: andrey Россия

По данным международного агентства Fitch Ratings, Центробанк России потратил с апреля 2013 года около 28,6 миллиардов долларов на поддержку нацвалюты.

Эксперты компании отмечают, что в 2012 году объем валютных интервенций ЦБ равнялся 5,4 миллиарда долларов. Кроме того, агентство сообщает, что рейтинг России на ближайшее будущее в национальной и иностранной валюте находится на уровне «ВВВ» и имеет «стабильный» прогноз.

В конце января, в связи с резким снижением курса рубля по отношению к евро и доллару, Центробанк был вынужден вмешаться в валютные торги. 29 января ЦБ продал валюту на сумму 58,11 миллиарда рублей, что является рекордной суммой с сентября 2011 года.

На открытии торгов Московской биржи 31 января курс американской и европейской валюты за несколько первых минут сессии выросли сразу на четверть рубля. Уже к десяти дня по московскому времени евро подорожало на 26 копеек, а доллар – на 22 копейки.

29 января курс евро впервые стал выше 48 рублей. В тот же день своего максимума с начала 2009 года достиг курс доллара, превысив отметку в 35 рублей. 31 января регулятор впервые установил курс европейской валюты выше 48 рублей, повысив его на 87 копеек. Американский доллар продавался на 68 копеек дороже по цене 35,24 рубля.

Обращайтесь на сайт интернет магазина электротоваров в москве, где вы можете заказать множество различных товаров для вашего дома по выгодной ... ...

 Mercedes-Benz представил снимки новой S-Class Coupe

12.02.2014   Добавил: andrey В мире

Компания Mercedes-Benz выложила в Сеть снимки новой S-Class Coupe. Автомобиль должен стать заменой нынешнему CL- Class. На рынке новинка будет представлена в конце этого или в начале следующего года. ... ...

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 123 124 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com