Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Архив материалов - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Архив материалов

 Аккаунты певицы Тейлор Свифт в Twitter и Instagram взломали хакеры

28.01.2015   Добавил: andrey В мире

По данным издания The Independent, хакеры, которые имеют отношение к группировке Lizard Squad, 27 января взломали личные аккаунты певицы Тейлор Свифт в Twitter и Instagram. ... ...

 Цена нефти марки Brent выросла до 60 долларов

29.12.2014   Добавил: andrey Бизнес

29 декабря во время торгов на лондонской бирже ICE стоимость барреля нефти марки Brent поднялась до отметки 60,18 доллара. Скачок произошел в 12:00 по московскому времени.

Через полчаса после этого стоимость нефти вновь падает и останавливается на отметке 59,72 доллара за баррель. При этом курс валют на Московской бирже не реагирует на скачки стоимости нефти. Так, в ходе торгов доллар торгуется по 54,94 рубля, а евро – по 67 рублей.

Глава Министерства экономики и развития Алексей Улюкаев считает, что при стоимости барреля нефти 70 долларов, бюджет РФ не пострадает. При этом резкое снижение цен на нефть может привести к том, что им придется пересмотреть свои экономические прогнозы. При этом Улюкаев уверяет, что корректировка будет проводится всего лишь в десятых долях процента ВВП. Также глава Минэкономразвития пообщал, что пенсии будут пересчитаны согласно ускорению темпов роста инфляции.

Центробанк в своем стрессовом сценарии экономического развития указал, что при падении стоимости нефти до 60 долларов за баррель, следует ожидать, что в 2015 году уровень ВВП России снизиться на 4,5-4,7 процента.

Если вы хотите посетить город Канны, обращайтесь в нашу компанию. Мы предоставим вам возможность побывать в этом удивительном месте, где ежегодно, во время знаменитого кинофестиваля, можно встретить знаменитостей.

 Курс юаня на Московской бирже поднялся на 7588 пунктов

29.12.2014   Добавил: andrey Бизнес

В ходе торгов на Московской бирже средний курс юаня вырос сразу на 7588 пунктов и теперь его стоимость составляет 9,17 рубля. 26 декабря денежная единица Китайской народной республики стоила 8,7 рубля. ... ...

 Moments от Facebook: приложение для приватного общения

23.09.2014   Добавил: andrey Технологии & наука

Компания Facebook готовит к выпуску специальное приложение Moments, позволяющее приватно делиться контентом.

Настройки системы не однократно подвергались критике экспертов, которые говорили, что в соцсети сложно защитить персональный контент от посторонних. Одной из жертв неправильного выбора настроек стала сестра самого основателя Facebook Маркса Цукерберга. Девушка совершенно случайно на всеобщее обозрение выставила фотографии, предназначенные для друзей или семейного просмотра.

Читайте Twitter ria авто, где вы сможете узнать о последних новостях в мире автомобиле строения, а также последних новинках авто.

По мнению разработчиков, решить проблему поможет новое приложение Moments. В нем все контакты будут сгруппированы визуально, это позволит взаимодействовать с определенным кругом знакомых, не затрагивая остальных. Поэтому избирательный обмен контентом станет более комфортным и интуитивным. Никаких комментариев относительно разработки представители компании пока не дают.

Некоторые эксперты уже приняли участие в испытаниях сервиса, а также сравнили его функционал с Cluster, который также позволяет обмениваться контентом с определенной группой из круга знакомых.

 В Мособлбанке проводятся обыски

29.08.2014   Добавил: andrey Россия

По данным ИТАР-ТАСС, в бизнес-парк «Семеновский», в котором находится офис Мособлбанка, оцепил наряд МВД. В самом здании проводятся обыски, связанные с деятельностью финучреждения до начала процедуры по спасению его от банкротства. ... ...

 «ВКонтакте» будет продвигать компьютерные игры сторонних разработчиков

03.07.2014   Добавил: andrey В мире

Социальная сеть «ВКонтакте» запускает собственную мобильную игровую платформу, которая будет размещаться на отдельной вкладке программы в устройствах, работающих на основе ОС Android и iOS. Она позволит продвигать игры сторонних разработчиков.

Вначале владельцам гаджетов на основе платформы Android предложат четыре компьютерных игры. Затем каждый месяц будет добавляться еще 1-2 игровых приложения. Половина полученной прибыли отойдет соцсети «ВКонтакте», вторую часть получат разработчики. Позднее новая платформа станет доступной и для владельцев "яблочных" гаджетов. Соцсеть «Одноклассники» уже давно предоставляет пользователям этот вид развлечений.

Напомним, что игры для десктопной версии «ВКонтакте» принесли разработчикам приблизительно 2 млрд. рублей за 2013 год. Весь оборот данной игровой платформы составил около 4 млрд. рублей. Пользователями этой платформы стала треть от всей 250-миллионной аудитории «ВКонтакте».

На сайте sibkotel.ru вы можете приобрести котельное оборудование по хорошей цене. Переходите на сайт, где вы можете просмотреть цены и телефон по которому можно обратиться за заказом.

 LG выпустит смартфон и планшет совместно с Project Tango

03.07.2014   Добавил: andrey В мире

Разработчики Google Project Tango совместно с инженерами LG занимаются созданием нового устройства потребительского класса, функционирующего на базе данной платформы. Его характеристики и форм-фактор пока не афишируются, однако точно известно, что гаджет будет воспринимать окружающее пространство с помощью дополнительных сенсоров.

По ссылке http://mysushi.od.ua/menu/pizza/Indiana/ вы сможете заказать пиццу на дом "Индиана". Обращайтесь по телефону и вы сможете быстро оформить свой заказ.

Новинка будет оснащена движками Unity и Unreal Engine 4, функцией дополнительной реальности Qualcomm Vuforia и платформой NVIDIA Tegra K1. Она выйдет в двух вариантах – семидюймовый планшет и смартфон. Оба гаджета получат датчик глубины и камеры с высоким разрешением, имитирующие биологические механизмы зрения. Микропроцессор устройства сможет обрабатывать данные, собранные оптические системами, обеспечивающими прибор эквивалентом периферического зрения.

Напомним, что проектом Project Tango ведает подразделение ATAP компании Google, занимающееся разработкой перспективных технологий.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 123 124 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com