Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Samsung собирается отказаться выпуска ноутбуков на Windows → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Samsung собирается отказаться выпуска ноутбуков на Windows

31.01.2014   Добавил: andrey Технологии & наука

Издание Digitimes, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией внутри компании Samsung, сообщает, что производитель может отказаться от использования ОС Windows. Причина скрывается в плохой продаваемости устройств с предустановленной Windows 8.

Источники утверждают, что с 2015 года южнокорейский производитель собирается полностью отказаться от выпуска ноутбуков на Windows. Вместо этого Samsung будет производить хромбуки – мобильные компьютеры на базе Chrome OS. Особенностью данной операционной системы является хранение всех данных с устройства на «облаке», что позволяет значительно экономить пространство на жестком диске. Кроме того, стоимость таких устройств будет ниже, чем у остальных лептопов, что немаловажно в условиях экономической нестабильности последних нескольких лет.

Кроме того, Samsung собирается сократить выпуск ноутбуков на 42 процента – с 12 до 7 миллионов штук. Причиной этого является уменьшение потребительского спроса на стандартные ноутбуки и рост заинтересованности в смартфонах и планшетах.

Отличный веб сайт http://damati.com.ua/ предлагает огромный выбор домашней техники, автотоваров, косметики и парфюмерии, компьютерной и офисной техники. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести все это по самой доступной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1018 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com