Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Архив материалов - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Архив материалов

 Песня Николая Лаврентьева Тамбовского о тревожной зрелости по мотивам стихов поэта Льва Ошанина

06.01.2022   Добавил: NikoLavrTambovskij

Предисловие:

 

Бойкотированы мы «верхами», –

натерпелись унижений мы сполна.

Справедливость наша с кулаками:

... ...

 Песня Николая Лаврентьева Тамбовского о тревожной зрелости по мотивам стихов поэта Льва Ошанина

06.01.2022   Добавил: NikoLavrTambovskij Культура

Предисловие:

 

Бойкотированы мы «верхами», –

натерпелись унижений мы сполна.

Справедливость наша с кулаками:

... ...

 Стратегический квест "ПУТЕШЕСТВИЕ ГЕРОЯ"

03.08.2017   Добавил: ka_personal

 В преддверии дня рождения кадрового ... ...

 «Платон» даст до 50 процентов средств на дорогу в обход Барнаула

24.12.2016   Добавил: andrey Барнаул

С проектных восемнадцати миллиардов рублей стоимость работ может затребовать дополнительных двух миллиардов – расходы непредвиденные, но посильные.

В строительство обходного пути будут привлекаться средства системы «Платон» - до 50 процентов необходимой суммы на автомагистраль и до 80 процентов на возведение моста. Об этом рассказал журналистам чиновник Дмитрий Коровин.

 

Также он отметил, что по части привлечения финансирования варианты есть и даже не один, но все они сводятся к «Платону». Пока конкретного и утвержденного решения нет, поскольку тема проектирования находится в зародыше.

С организацией, которая будет отвечать за выполнение проектных работ в грядущем году, по словам начальника управления автодорог региона, уже определились, остаётся надеяться, что всё пойдет по плану.

 

Ею оказался питерский институт «Стройпроект» - серьезный подрядчик с большим опытом, которая вызвалась реализовать проект за 682 миллиона рублей притом, что первоначально заявленная тендерная стоимость составляла 758 миллионов.

К слову, в планах прокладывание 60 километров автодороги и 14 мостов. Что касается расписание автобусов Барнаула, то оно будет корректироваться по мере реализации проекта.

 На нескольких пляжах Пхукета появились ядовитые медузы

27.09.2016   Добавил: andrey В мире

Власти Таиланда закрыли доступ туристам к посещению нескольких пляжей Пхукета. Всему виной ядовитые медузы, которые оккупировали территории популярного острова.

Издание Bangkok Post сообщает, что к закрытию были отнесены пляжи Най Янг, Най Торн и Лайян, находящиеся в национальном парке Сиринарт. По их информации, совсем недавно прямо у берегов указанных пляжей были обнаружены ядовитые кубомедузы, которые являются очень опасными для человека. В частности, любое соприкосновение с этими морскими существами может не только “подарить” ожог, но также нанести более серьезные повреждения, несовместимые с жизнью. Поэтому власти Таиланда решили обезопасить туристов и местных жителей, запретив им посещать указанные пляжи.

По данным издания, инциденты с летальным исходом уже ранее случались с иностранцами. Так, например, в прошлом году 26-летнюю туристку из Германии ужалила ядовитая кубомедуза, после чего она вскоре скончалась от полученных ожогов. Последний же случай “встречи” с этими существами произошел совсем недавно – 18 сентября этого года. На берегу одного из пляжей Пхукета 2-летний мальчик из России соприкоснулся с кубомедузой, получив сильные ожоги. Благодаря своевременной госпитализации и профессиональным действиям медиков, мальчик остался цел и невредим. Кроме того, в Bangkok Post также приводится ряд других случаев, которые, однако, случались в других частях Таиланда, где были случаи соприкосновения с кубомедузами.

Подо ... ...

 Власти Парижа начала борьбу с невежеством у горожан и туристов

27.09.2016   Добавил: andrey В мире

Мэрия Парижа организовала специальные патрули полицейских по историческим районам города. Таким образом власти хотят бороться с невежеством у граждан города и туристов. ... ...

 Музеи Милана теперь можно посетить бесплатно

12.08.2016   Добавил: andrey В мире

На праздник Феррагоста в Милане Министерство культуры Италии решило подарить туристам бесплатные экскурсии по музеям города. Акция будет доступна только в день праздника – 15 августа. ... ...

1 2 3 ... 123 124 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com