Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Россия - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Россия

 Подведены итоги первого года работы Минусинска

20.05.2016   Добавил: andrey Россия

Несколько дней назад, а именно пятнадцатого числа текущего месяца ровно год исполнился одному из главных алгоритмов российской поисковика Яндекс. ... ...

 Иностранные туристы могут рассчитывать на упрощение визового режима с Россией

04.03.2016   Добавил: andrey Россия

Так, стоимость визы в среднем может составить в пределах двадцати-тридцати евро. Такой информацией располагает и делится «Российская газета» со ссылкой на главу Ростуризма. Эти меры, по его же словам, поспособствуют увеличению потока интуристов на территорию России, ведь здесь действительно есть на что посмотреть. Как минимум, ожидается повышение числа желающих воспользоваться случаем примерно на сорок процентов.

 

Для сравнения, стоит отметить, что в настоящее время, интуристы, которым необходима виза для въезда в Россию, должны потратить на оформление этого документа сто евро, что, по мнению Сафонова, отсекает желание и возможность большинства иностранцев спешить с визитом на российскую территорию.

Упрощение процедуры получения виз будет осуществляться посредством электронного обслуживания. Сейчас на повестке дня стоит предложение ввести однократные визы для иностранных посетителей на срок до пятнадцати дней.

 

Таким образом, можно предполагать, что еще более востребованными окажутся туры в Горный Алтай – республику, расположенную в самом сердце Евразии на стыке четырех государств: России, Казахстана, Монголии и Китая.

 Бюджетные туристы стали чаще планировать отдых в России

04.03.2016   Добавил: andrey Россия

Речь идет, в частности, об индийских туристах, которые, в силу своего ограниченного бюджета, не могут себе позволить дорогостоящие поездки в экзотические страны, но при этом хотят повидать мир, хотя бы те его уголки, которые даже их финансовое положение позволяет посетить.

 

Небогатые туристы из Индии, как показывает статистика, стали чаще засматриваться в сторону России, подумывать о местных курортах, и, собственно, бронировать поездки в эту страну, которая для них по-своему экзотична. Росту такой популярности поспособствовал тот неприятный, но, как оказалось для кого-то выгодный, момент падения рубля по отношению к американской и индийской валюте.

К примеру, индийцам, как никогда прежде, стали доступны 3-дневные туры в столицу РФ. Такой тур, с включенным в него перелетом, проживанием в отеле 4* и визовыми сборами, обойдется туристу всего в 600 долларов.

 

К слову, ранее позволить себе это могли только платежеспособные клиенты с высоким доходом. Теперь же курс рубля помогает увеличивать число массовых туристов, в свою очередь которые, стараются воспользоваться этой возможностью.

Так, можно с уверенностью говорить, что достойной альтернативой дорогим турам вполне имеет все шансы стать отдых в краснодарском крае в Адыгее – одном из популярнейших мест отдыха, в том числе, среди россиян и жителей этой дивной республики.

 Цены на отдых в Турции претерпели заметное снижение

05.02.2016   Добавил: andrey Россия

Можно констатировать, что сегодня турецкие курорты доступны, как никогда. Если говорить о ценах, то следует обратить внимание любителей комфортного бюджетного отдыха на то, что таких минимальных значений не помнится давно.

 

Между тем, турецкие уверяют, что от этого уровень сервисного обслуживания нисколько не пошатнулся, а такой «аттракцион невиданной щедрости» обусловлен стремлением бизнесменов переориентироваться в срочном порядке на туристов западных государств. Чтобы отставать от европейских конкурентов, турецкие власти решили пойти рискованным, но, как они полагают, максимально верным путем – предложить туристам хорошие скидки.

Таким образом, следует заключить, что в настоящее время туристическая сфера этой страны претерпевает колоссальные изменения, по идее которые должны пойти на пользу этой отрасли, «кормящей» всю Турцию.

 

Так, в нынешнем году местные власти предусмотрели специальные условия для отдыха по приемлемым, демократичным ценам и все с тем же комфортным размещением. Если уже не терпится посетить эти или другие места, нужную информацию можно почерпнуть тут – организация путешествий в различные страны мира, цены от лучших туроператоров без наценок, профессиональные менеджеры.

 Самым прибыльным проектом по итогам минувшего года стали «Одноклассники»

26.01.2016   Добавил: andrey Россия

По числу скачиваний мобильных приложений популярная социальная сеть удостоилась четвертого места. ... ...

 Краснодар не нуждается в более экономичном жилье

26.09.2015   Добавил: andrey Россия

Вопреки намерению московских инвесторов вывести на рынок жилье класса «эконом-минус», краснодарские эксперты уверенно заявляют, что кубанская столица не испытывает нужды в таком жилье. ... ...

 Власти Москвы предложили следить за экологией в городе через приложение

01.05.2015   Добавил: andrey Россия

В Московской мэрии предложили следить за контролем состояния воздуха через мобильное приложение. Власти отметили, что такой подход будет гораздо лучше, чем любые другие методы. При этом его разработкой уже начали заниматься. Ведь ранее уже подали заявку в систему электронных референдумов. Москвичи должны по достоинству оценить само приложение и его функциональность. Однако в доступе оно появится лишь в конце 2015 года. Потому сейчас о состоянии воздуха можно узнать на сайте “Мосэкомониторинга”.

Заказать себе Кардшаринг прямо сейчас вы можете перейдя по ссылке! Начните экономить на ТВ уже сегодня.

Еще в 2014 многие москвичи жаловались на плохое самочувствие и подозрительный запах. После ряда проверок оказалось, что в воздухе было превышено содержание некоторых вредных веществ. Они могли оказать значительное влияние на здоровье жителей. Потому разработка приложения поможет избежать таких ситуаций и сможет обезопасить людей. Для этого им будет предложено следовать простым рекомендациям или использовать средства защиты.

 

1 2 3 ... 20 21 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com