Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Технологии & наука - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Технологии & наука

 Lumia 650 – новый бюджетный смартфон на базе Windows 10

24.04.2016   Добавил: andrey Технологии & наука

В середине февраля текущего года состоялась презентация смартфона Lumia 650 –очередной бюджетной новинки от компании Microsoft. Аппарат стал четвертым гаджетом, созданным на основе обновленной ОС Windows 10. ... ...

 Нелепая шутка вывела из строя миллионы «яблочных» смартфонов

01.04.2016   Добавил: andrey Технологии & наука

Не так давно в одной из самых популярных социальных сетей «ВКонтакте» появилось сообщение, призывающее владельцев смартфонов IPhone выполнить несколько простых действий, улучшающих работу гаджета. ... ...

 Объем денежного потока «яблочной» компании позволяет наращивать дивиденды

08.03.2016   Добавил: andrey Технологии & наука

Это обстоятельство, а также то, что акции Apple созрели для инвесторов, ориентированных на долгосрочную перспективу, и, плюс ко всему, денежный оборот не дает повода сбавлять темпы обратного выкупа акций.

 

Так, в четвертом квартале выручка компании показала рост на два процента г/г. Даже ввиду того, что жители всего мира и, в частности Поднебесной, демонстрируют снижение покупательской активности, учитывая нынешнее положение дел, компания не осталась в проигрыше. Она просто созрела для инвесторов, для которых важно все, что входит в понятие «долгосрочная перспектива» и значимую роль играют дивиденды.

 

Свободный денежный поток – вот что выступает важнейшим индикатором силы компании, ее инвествозможности (если не придавать значение показателям рентабельности и роста).

Получать деньги можно и работая с бинарными опционами - http://www.exdex.ru/useful1_finansy_494/deystvitelno-li-mozhno-poluchat-bolshie-dengi-rabotaya-s-binarnymi-optsionami. Данный инструмент позволяет хорошо зарабатывать, но достойный доход гарантирован только, если игрок умеет грамотно анализировать рынок, а не только полагаться на удачу, хотя она еще никому не мешала.

 У Фэйсбук есть много возможностей, незаслуженно остающихся «в тени»

04.01.2016   Добавил: andrey Технологии & наука

Как выяснилось, популярная соцсеть имеет массу полезных, функций, которые при всей своей полезности не особо распространены среди пользователей, да и сам Фэйсбук не спешил рекламировать эти возможности. ... ...

 Восемнадцать процентов «рунетчиков» проникают в Сеть через мобильные гаджеты

28.11.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Отсюда следует вывод, что, по версии исследования компании Mail.Ru Group, больше половины пользователей Рунета, несмотря на высокую популярность мобильных платформ и возможность беспрепятственно посещать интернет с них, все же предпочитают альтернативные виды техники для выхода в интернет. И таких, в результате опроса, набралось 52 процента. ... ...

 Google побаловал своих пользователей новой функцией

15.11.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

На этот раз очередным «подарком» от Google стала функция «О себе», уже из одного названия которой понятно, что речь пойдет о личной информации. Данная функция разрешает пользователям вводить и одновременно редактировать личные сведения и настройки в нескольких сервисах компании, а именно в Google Maps, GMail, Google+ и других.

 

Что характерно, все введенные или измененные данные, раскрывающие подробности о личности пользователя, отображается сразу во всех сервисах Google, а точнее, в тех, где пользователь зарегистрирован. Первом делом отображается в этом разделе та информация, которая была введена изначально, то есть при регистрации, а это образование, контакты и далее по списку.

 

Для того, чтобы возможность изменения в разделе About me представилась, необходимо предварительно заполнить имеющиеся поля, а, в случае необходимости дополнений, нужно кликнуть на кнопку с плюсом и выбрать нужный (который будет подлежать заполнению или изменению) раздел из предлагаемого перечня.

В качестве дополнительной информации при регистрации в сервисах можно рассказать о своих предпочтениях. К примеру, «я собираю  ... ...

 Компания Майкрософт делает упор на фирменные системы виртуальной реальности

06.09.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Особый упор на профессиональные возможности Hololens – системы виртуальной реальности компания Майкрософт сделала еще во время анонса фирменной новинки, а потому, кроме простых голографических игрушек, в первых презентациях присутствовали модели CAD – проектирования и виртуальные экскурсии.

Теперь компания решила продемонстрировать, какая польза будет от Hololens в обучении будущих врачей.

Вам требуется электронная подпись для торгов, госуслуг, документооборота и пр.? Тогда обращайтесь на rosreport.ru, где вам смогут предоставить услуги изготовления любых подписей в короткие сроки.

Согласно видео, на котором запечатлен эксперимент с участием сотрудников учебного заведения Case Western Reserve University и экспертов, голографическая система Майкрософт применительна для замены классических моделей человеческого тела, используемых в анатомии.

Так, в буквальном смысле студенты смогут видеть виртуальное тело, рассматривать под любым углом мышцы, кости и внутренние органы. Кроме прочего, система позволит оперировать виртуального пациента, что для начинающих врачей будет просто идеальным вариантом. 

 

1 2 3 ... 7 8 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com