Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Власти Парижа начала борьбу с невежеством у горожан и туристов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Власти Парижа начала борьбу с невежеством у горожан и туристов

27.09.2016   Добавил: andrey В мире

Мэрия Парижа организовала специальные патрули полицейских по историческим районам города. Таким образом власти хотят бороться с невежеством у граждан города и туристов.

На сегодняшний день многие известные европейские города являются популярным местом для туризма среди иностранцев. Лондон, Амстердам, Берлин, Вена и т.д. – все они являются наиболее посещаемыми местами у туристов. Тем не менее, несмотря на высокий уровень туризма в этих городах, они являются также и самыми загрязненными. Так, например, на сегодняшний день эксперты выяснили, что наиболее грязным и замусоренным городом является Париж. Пройдясь по одной из исторических улиц, можно обнаружить большое количество окурков, бутылок, пакетов и т.д. В связи с этим власти города приняли решение бороться с этим более жесткими методами, чем обычные предупреждения.

В мэрии Парижа анонсировали появление специальных отрядов полицейских, которые должны патрулировать улицы города и следить за чистотой. Власти города рассказали, что в наиболее значимых районах постоянно можно найти разрисованные стены, множество мусора на дороге и даже пьяниц, лежащих на тротуарах и газонах. Причём ответственность за большую часть таких “свалок” лежит на туристах, так как те не хотят бережно относиться к чистоте в городе. Именно поэтому попытки выбросить мусор на тротуар или появление на улицах в неподобающем виде будет пресекаться специальными отрядами полицейских-патрульных.

По данным издания The Local, изначально планируется до 1,9 тыс. патрульных, которые равномерно распределятся по городу и будут следить за чистотой. В числе нарушений присутствует: выброс мусора в неположенном месте, испражнения на улице, отказ убирать за своим домашним питомцем, превышения допустимого уровня шума по вечерам и т.д. Патрульные будут одеты в специальную форму, а в качестве снаряжения им предоставят баллончик со слезоточивым газом и дубинки. Если такой метод борьбы окажется действенным, то власти собираются увеличить штат сотрудников еще на несколько сотен полицейских.

А пока в Париже будут наводить чистоту, Вы можете посетить курорты Шри-Ланки и насладиться отдыхом там. На сайте http://hottours.in.ua/catalog/shrilanka/ Вы найдете огромное количество туров на самые разные курорты страны по доступным ценам. Теперь посетить теплую и экзотическую страну можно в любое время года!

 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 914 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com