Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Туристов останавливают политические аспекты и угроза террора → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Туристов останавливают политические аспекты и угроза террора

16.03.2016   Добавил: andrey В мире

Согласно докладу компании IPK International, от поездок за рубеж в нынешнем году откажутся порядка пятнадцати процентов путешественников по всему миру. Всему виной политические баталии, царящие в ряде стран, и боязнь террора.

Те страны, на территории которых дела обстоят более-менее благополучно, могут рассчитывать на приток туристов. В том числе, туры в Испанию.

 

В целом, на желание совершать дальние заграничные поездки глобальные угрозы повлияют на 40 процентов из тех 50 тысяч человек, которые принимали участие в исследовании. Они перепланируют свой отпуск и сменят ориентиры в пользу внутренних направлений.

Отправится за границу примерно четверть опрошенных, но только в те страны, где спокойно и безопасно.

 

Рост мирового туропотока, по прогнозам исследователей, в нынешнем году составит три процента, в то время, как он бы достичь показателя в четыре с половиной процента, если бы не террористические угрозы.

Данные Всемирной туристской организации за прошлый год показывают увеличение мирового потока туристов на 4,4 процента. В итоге число туристов 2015 года достигло показателя 1,18 миллиарда человек.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1411 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com