Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В мире - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » В мире

 Миллиардер из Китая собирается инвестировать в московскую недвижимость

02.06.2014   Добавил: andrey В мире

Ван Цзяньлинь, глава Dalian Wanda Group, который считается самым богатым человеком Китая, этим летом собирается вплотную заняться вопросом возможности инвестиций в недвижимость Москвы. Об этом РИА Новости сообщил Марат Хуснуллин, заместитель мэра столице по строительству и градостроительной политике. ... ...

 Дубай стал лидером первого квартала 2014 по темпам роста на жилье

02.06.2014   Добавил: andrey В мире

За первые несколько месяцев нынешнего года рост цен на недвижимость в Дубае составил почти 28 процентов, что делает этот эмират мировым лидером по темпам роста стоимости жилья. Рейтинг Glоbal House Pricу Indеx, в котором были отображены цены на недвижимость в разных странах создала компания Knight Frank. ... ...

 Google предложил ресторанам получить скидку на Wi-Fi за счет данных о клиентах

23.05.2014   Добавил: andrey В мире

Начинающие рестораторы могут получить от Google скидку на оборудование и программное обеспечение для установки беспроводного интернета, если согласятся дать доступ к информации о клиентах, которые будут подключатся к Wi-Fi. Такую информацию техноблог The Information получил из документов, которые им удалось раздобыть.

Как стало известно из документов, компания Google будет предоставлять само оборудование для Wi-Fi и «облачное» программное обеспечение, позволяющее ею управлять. Сколько именно будет стоить такая услуга, неизвестно. Оказать свою помощь корпорация готова миллионам представителей малого и среднего бизнеса. 

Единственное условие от Google для предпринимателей – это требование от клиентов при подключении к интернету вводить данные своих аккаунтов в Google. Благодаря этому компания будет получать больше информации о пользователях, а значит, создавать более эффективную таргетированную рекламу. Частью информации компания обещает делиться со своими партнерами, чтобы они знали о привычках своих клиентов.

The Information сообщает, что проект может быть запущен уже этим летом. Правда, пока неизвестно, в каких странах будет действовать это предложение.

Товары по выгодным ценам предлагает вам наш запчасти интернет магазин. У нас вы найдете широкий выбор деталей для разных автомобилей по самой выгодной цене. 

 В сеть утекли снимки обновленного UAZ Patriot 2015

06.05.2014   Добавил: andrey В мире

В интернете появились фотографии UAZ Patriot, который должен попасть в продажу только в следующем году. После рестайлинга у автомобиля увеличились колесные арки, появились новые зеркала и оптика.

Также на снимках видно, что у автомобиля изменилась форма задних фонарей, а передние получили ДХО. На зеркалах появились повторители поворота. Благодаря изменению формы колесных арок, силуэт внедорожника стал более агрессивным.

Ульяновский автомобильный завод обзавелся новой технологией окраски автомобилей. Теперь для этих целей используется метод катодного электроосаждения. Новый метод позволяет наносить грунт более качественно, и позволяет закрашивать труднодоступные и скрытые полоски, к примеру, кромки деталей.

Кроме того, благодаря катодному электроосаждению, стойкость кузова к коррозийному разрушению была увеличена в восемь раз. Технологическую линию для обработки кузова компании УАЗ изготовила фирма Eisenmann из Германии.

А еще новый метод первичной обработки кузова позволил и зарубежные комплектующие позволили увеличить гарантийный срок автомобилей линейки Patriot до 100 тысяч километров пробега или 3 лет.

У нас на сайте вы можете взять машину на прокат. Вы можете выбрать автомобиль любой марки и любого класса для себя.

 Объявлены цены на флагманский смартфон от Sony

24.04.2014   Добавил: andrey В мире

22 апреля в Москве состоялась презентация смартфона Sony Xperia Z2, во время которой были объявлены цены на устройства. Так, в розничных магазинах флагманский телефон будет стоить 30 тысяч рублей. Продажи аппарата стартуют после майских праздников.

Xperia Z2 оснащен дисплеем диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1920х1080 точек. Основная камера устройства имеет матрицу в 20,7 мегапикселей, фронтальная камера – 2 мегапикселя. Работает Xperia Z2 на четырехядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 Гц. Оперативная память устройства равняется трем гигабайтам, встроенная – 16 Гб. Также можно расширить память при помощи microSD объемом до 128 Гб.

В отличие от своих конкурентов, Xperia Z2 имеет более мощную камеру, для создания которой использовалась фирменная матрица Exmor RS и линзы G Lens. Кроме того, устройство имеет отличную защиту от влаги и пыли. К примеру, смартфон можно погрузить в пресную воду на глубину до одного метра и это не скажется на его производительности.

Основными конкурентами Sony Xperia Z2 считаются HTC One (M8) и Galaxy S5. Данные устройства также совсем недавно появились на российском рынке по цене 33 и 30 тысяч рублей, соответственно.

Если вам нужна отличная дилинговая компания, переходите на сайт http://nas-broker.com/. Здесь вы сможете ознакомится с преимуществами и особенностями ведения бизнеса с компанией Nas ... ...

 Nike будет сотрудничать с Apple

24.04.2014   Добавил: andrey В мире

Портал Mashable ссылаясь на источники, близкие к руководству Nike, сообщает о новой политике компании в разработке финтес-программ. Теперь компания будет создавать приложения для сторонних платформ, в частности, для продуктов Apple. По словам источников, речь идет об «умных часах» iWatch. ... ...

 В Испании ужесточились правила принятия документов на визу

07.03.2014   Добавил: andrey В мире

С начала марта этого года Консульство Испании введет новые правила принятия документов на визу. Теперь визовые центры будут принимать бумаги только от туриста. Документы от третьих лиц, даже если они имеют нотариальную доверенность, приниматься не будут. Исключение будет касаться только группы туристов, когда один из них будет подавать сразу все документы. ... ...

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com