Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Музеи Милана теперь можно посетить бесплатно → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Музеи Милана теперь можно посетить бесплатно

12.08.2016   Добавил: andrey В мире

На праздник Феррагоста в Милане Министерство культуры Италии решило подарить туристам бесплатные экскурсии по музеям города. Акция будет доступна только в день праздника – 15 августа.

Всегда мечтали приобрести квартиру в Крыму по выгодной цене? В таком случае Вы можете купить недвижимость в Ялте, просто перейдя по указанной ссылке. На сайте Вы сможете выбрать самые разные варианты недвижимости, каждая из которых отличается хорошим расположением в городе и великолепными условиями, а главное – низкими ценами на каждую из позиций!

Феррагоста – это национальный праздник всех итальянцев, который обозначает конец сезона больших летних работ. Во время празднования жители страны буквально пропадают с улиц городов, оставляя лишь туристов. В это время большая часть предприятий, заводов и фабрик останавливают производство, а людям отправляют в бесплатный отпуск, чтобы они смоги поехать отдохнуть в горы или на море. Однако в этом году Министерство культуры Италии сделать бесплатный вход в исторические музеи и достопримечательности для всех желающих туристов. Для этих целей был выбран город Милан – место, в котором находится огромное количество культурных заведений, которые работают круглогодично без выходных.

Не так давно в Минкультуры Италии была запущена инициатива, которая продвигалась при помощи хэштега “#domenicalmuseo”, благодаря которой около 11 тыс. туристов смогли попасть в музеи Милана совершенно бесплатно. Акция собрала настолько много людей, что ведомство решило повторить акцию, но уже в национальный праздник Италии – Феррагосту. Причём, Министерство культуры решило сделать подарок не только иностранным туристам, но и самим жителям Италии. Теперь 15 августа в Милане, равно как и в других городах Ломбардии, все желающие смогут бесплатно посетить один из государственных музеев или исторических достопримечательностей. Каждый из них будет работать с 08:15 до 19:15 без обеденного перерыва.

Туристы смогут бесплатно посетить Пинакотеку Брера и Музей Тайной Вечери, Замок Скалигеров в Сирмионе, Дворец дожей в Мантуе, а также Римскую виллу в Дезенцано-дель-Гарда и т.д. Кроме этих музеев будут работать и другие заведения, но, чтобы узнать, какие именно смогут принимать туристов бесплатно, придется звонить на горячую линию Министерства культуры Италии или же зайти на официальный сайт Mibact и выяснить там.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 986 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com