Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Половина жителей столицы проголосовала бы за Путина → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Половина жителей столицы проголосовала бы за Путина

15.05.2013   Добавил: andrey Политика

Фонд общественного мнения задал жителем Москвы вопрос: «За кого бы они проголосовали, если бы на следующих выходных состоялись выборы президента?». Половина опрошенных людей ответила, что они однозначно выбрали бы Владимира Путина.

На втором месте по популярности среди москвичей оказался Михаил Прохоров, глава «Гражданской платформы». Его кандидатуру поддержало бы 11 процентов избирателей. За ним с шестью процентами поддержки оказался Геннадий Зюганов, лидер КПРФ.

Владимира Жириновского, руководителя ЛДПР, поддержало бы пять процентов москвичей. Рейтинг главы «Справедливой России», Сергея Миронова, составляет всего один процент.

При этом 11 процентов респондентов сказали, что не явились бы на избирательные участки.

ФОМ проводил исследование в апреле. Было опрошено 3600 жителей столицы – по 300 человек в каждом московском административном округе. При этом обычно опрашивается 150 тысяч человек по всей стране.

По результат опроса, проведенного в то же время «Левада-центром», около 26 процентов респондентов заявило, что хотят видеть Владимира Путина президентом и после 2018 года. 14 процентов россиян хотели бы, чтобы страну возглавил его преемник. А 41 процент людей хотели бы, чтобы новый президент был абсолютной противоположностью нынешнему. 20 процентов не смогли сформировать ответ на этот вопрос. Всего было опрошено 1600 человек.

Моторы для лодок отменного качества вы найдете на нашем портале. Мы предлагаем оборудование, в котором уверены на сто процентов. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1252 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com