Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Российским чиновникам хотят запретить иметь иностранный паспорт → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Российским чиновникам хотят запретить иметь иностранный паспорт

02.04.2014   Добавил: andrey Политика

В Думу внесен законопроект, запрещающим некоторым государственным служащим иметь вид на жительство либо гражданство за границей. На портале нижней палаты парламента можно прочитать полную версию документа.

Автором закона является справорос Алексей Казаков. Он считает, что люди, занимающие высшие государственные должности в России, не должны иметь иностранное гражданство. Запрет касается не только самих чиновников, но и жен и несовершеннолетних детей. Законопроект касается членов совета директоров Центробанка, заместителей генерального прокурора и руководителей регионов, а также глав государственных компаний, которых на должность назначает президент или правительство.

По словам Казакова, такой закон необходим для того, чтобы обеспечить нацбезопасность, расширить инвестирование в национальное жилье, упорядочение лоббистской деятельности, а также усиление борьбы с коррупцией.

Наказание для чиновника, имеющее гражданство другой страны ждет только одно – лишение должности.

Как правило, политики и госслужащие не распространяются о наличие второго гражданства. Но при этом некоторые из них известны. К примеру, британское гражданство есть у Владимира Кара-Мурзы, а у Артема Фомина – эстонское.

Наша компания "Союз" осуществляет международные грузоперевозки. Если вам необходимы подобные услуги, обращайтесь на наш портал. Мы работаем в этой сфере уже много лет и гарантируем добросовестность выполнения перевозок.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 997 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com