Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Полиция отчиталась о событиях шестого мая на Болотной → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Полиция отчиталась о событиях шестого мая на Болотной

11.04.2013   Добавил: andrey Политика

На портале The New Times появился документ «Справка по результатам обеспечения общественного порядка и безопасности в городе Москве шестого мая». В нем полиция отчитывается о своих действиях, и указывает, что в «полной мере» обеспечила порядок и не допустила ЧП. Под документом стоит подпись Дмитрия Дейниченко, который является главой Центра специального назначения московской полиции.

Год назад, шестого мая, состоялась стычка между полицией и людьми, присутствующими на «Марше миллионов». В отчете пишется, что демонстранты закидывали представителей органов посторонними предметами и пытались выйти за границы оцепления. Всего во время столкновения было задержано 656 участников, которые оказывали наибольшее неповиновение.

По словам Николая Сванидзе, члена Совета по правам человека, этот документ, скорее всего, будет использоваться в «болотном деле». Кроме того, он может помочь задержанным, поскольку в формулировке полиции явно сказано, что беспорядки были предотвращены, тогда как оппозиционеров обвиняют именно в создании общественных волнений и дебоше.

Чтобы приобрести качественный арбалет, обращайтесь в наш интернет-магазин. Мы предлагаем только лучший товар по самой оптимальной цене. Убедитесь в этом сами, перейдя по ссылке на страницу нашего магазина. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1109 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com