Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Госдума приняла закон о прекращении действия черноморского соглашения с Украиной → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Госдума приняла закон о прекращении действия черноморского соглашения с Украиной

02.04.2014   Добавил: andrey Политика

Во время заседания Госдумы в первом чтении был принят закон, прекращающих действия соглашения о пребывании Черноморского флота РФ в Украине. Документ, инициированный Владимиром Путиным, президентом России, поддержало 443 депутата. «Против» не было ни одного голоса.

Соглашение между государствами, в котором оговаривались границы раздела Черноморского флота, его статусе и условиях пребывания в Украине, был заключен в мае 1997 года. В 2010 году договор был дополнен новым разделом, который был подписан в Харькове.

Леонид Слуцкий, глава профильного комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, сообщая о позиции комитета, сказал, что это голосование является историческим.

Договор о сотрудничестве стран был расторгнут после того, как полуостров Крым вошел в состав России. Автономия 16 марта провела референдум, в рамках которого 96 процентов населения проголосовала за присоединение к Российской Федерации. Два дня спустя в Москве было подписано двустороннее соглашение, согласно которому Крым и город Севастополь стали частью России.

Наша компания предлагает вам приобрести качественное упаковочное оборудование. У нас вы найдете отличные автоматы, которые значительно ускорит и упростить работу над упаковкой любого товара. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 920 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com