Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Лимонов выступил против ужесточения закона о митингах → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Лимонов выступил против ужесточения закона о митингах

02.04.2014   Добавил: andrey Политика

Эдуард Лимонов, оппозиционный деятель, раскритиковал проект закона, вводящий уголовную ответственность за неоднократную организацию массовых акций и нарушение порядка.

Лимонов отметил, что данный законопроект лишен всякого смысла, а его инициаторы, скорее всего, хотят сделать политику непубличной. Мало того, он считает, что этот проект направлен лично против него. Оппозиционер надеется, что Дума не примет этот закон.

Разработкой законопроектов занимались представители «Единой России» Андрей Красов и Александр Сидякин совместно со справороссом Игорем Зотовым. В Госдуму документ был внесен 31 марта. Он должен внести некоторые изменения в Административный кодекс и федеральные законы. Первым делом при принятии данного закона ужесточатся меры наказания за участие в незаконных массовых акциях. К примеру, нарушителей порядка, которые за полгода привлекались к административной ответственности более двух раз, могут посадить на срок до пяти лет либо получить штраф в размере до миллиона рублей. Также мерой наказания могут быть общественные работы сроком до 480 часов, исправительные работы от 1 до 2 лет или принудительные работы на период до 5 лет.

Если вас интересуют российские знаменитости, переходите на наш портал. Только на нашем сайте вы найдете самые свежие новости из мира шоубизнеса из проверенных источников. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1263 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com