Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Власти отрицают слухи о замене главы Счетной палаты → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Власти отрицают слухи о замене главы Счетной палаты

11.04.2013   Добавил: andrey Политика

Пресс-секретарь президента РФ, Дмитрий Песков, разговаривая с представителями агентства «Интерфакс» официально опроверг слухи о замене Сергея Степашина, возглавляющего Счетную палату. Он сказал, что никаких действий по поиску нового кандидата на этот пост не проводится. 

Со словами «обсуждение не идет» Песков завершил разговоры о том, что новой главой Счетной палаты может стать Татьяна Голикова. На данный момент бывший глава Министерства социального развития является помощницей Владимира Путина.

Информация о том, что Степашин скоро освободит свой пост, появилась в газете «Коммерсантъ», в номере от десятого апреля. В материале было сказано, что эти данные были получены редакцией из очень надежного источника, который якобы принадлежит к администрации президента и имеет отношение к Счетной палате. Также неизвестный источник говорил, что инициатором ухода является сам Степашин, и что он планирует заявить о своих планах уже очень скоро. Нового главу СП, согласно «Коммерсанту» должны избрать уже к началу летних каникул Госдумы.

Если вы перейдете по ссылке «куплю металлопрокат», то вы окажитесь на сайте, принадлежащему компании, которая занимается металлом. Здесь вы найдете все необходимые данные о ней и цены на прокат. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1149 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com