Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Московский суд запретил Вексельбергу арендовать заповедный лес → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Московский суд запретил Вексельбергу арендовать заповедный лес

26.11.2013   Добавил: andrey В мире

Министерство культуры выиграло дело о судьбе музея-усадьбы «Архангельское». Арбитражный суд Москвы признал договор об аренде леса Виктором Вексельбергом, подписанный с Мослесхозом, недействительным.

По данным РИА Новости, структуры Вексельберга арендовали надел размером в 20 гектаров еще в 2004 году, причем срок аренды составлял 49 лет. Арендодателем являлся ФГУ «Истринский лесхоз», а съемщиком – «Эрликом групп», входящая в состав «Ренова». Согласно исследования Минкульта, тогда участок был продан по крайне заниженной цене, кроме того, без ведома Минобороны и самого министерства культуры, которые тогда вели данный участок.

После того, как в 2008 году был принят Лесной кодекс, сделка Мослесхоза с арендатором была переоформлена. Тогда же администрация «Архангельского» и Минкульта настаивали, что договор следует отменить, поскольку он не учитывает охранного статуса данной земли. В тот момент суды двух инстанций были на стороне «Эрликом групп», но в 2013 году дело было отправлено в Высший арбитражный суд Москвы по инициативе антимонопольной службы России.

На сайте diag.com.ua/ljechjebnyj-trikotazh/komprjessionnyj-trikotazh/ вы можете приобрести компрессионный медицинский трикотаж для борьбы с варикозом. Мужские и женские гольфы, чулки, женские колготы – все это вы сможете приобрести у нас на сайте по самой доступной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 986 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com