Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Лучшим инвестором за 35 лет стал Уоррен Баффет → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Лучшим инвестором за 35 лет стал Уоррен Баффет

06.12.2013   Добавил: andrey Бизнес

Лучшим фондом по коэффициенту Шарпа (доходность по отношению к рискованности вложений) стал форд Уоррена Баффета – Berkshire Hathaway.

Результаты исследования опубликовало Национальное бюро экономических исследований. По его подсчетам, тот самый коэффициент Шарпа у инвестпортфеля фонда Баффета составляет 0,76 с 1976 года, тогда как общерыночный показатель составляет 0,39. Мало того, средний коэффициент всех взаимных фондов за 30 лет колеблется на уровне 0,37.

Также исследователи определили показатели роста компаний, в которые Баффет когда-либо вкладывал деньги. Оказывается, что у инвестора самый высокий доход по капиталовложениям, и все это благодаря очень удачному выбору ценных бумаг, а не тому, что он участвует в делах фирмы.

В СМИ Баффета и до этого называли величайшим инвестором современности, но теперь этот «титул» подтвержден официально.

Уоррен Баффет является мультимиллиардером, чей капитал составляет около 59 миллиардов долларов. Среди самых богатых предпринимателей мира он занимает четвертое место. При этом массмедиа отмечают, что инвестор является, вопреки всему, очень скромным в быту, и ведет практически аскетический образ жизни. Например, он до сих пор живет в доме, купленным за 30 тысяч долларов еще полстолетия назад.

Снять квартиры на сутки в Тюмени вы можете на нашем сайте. Просто переходите на страницу, находите подходящее объявление, и арендуйте квартиру на необходимый срок. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1568 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com