Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Архив материалов - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Архив материалов

 Восемнадцать процентов «рунетчиков» проникают в Сеть через мобильные гаджеты

28.11.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Отсюда следует вывод, что, по версии исследования компании Mail.Ru Group, больше половины пользователей Рунета, несмотря на высокую популярность мобильных платформ и возможность беспрепятственно посещать интернет с них, все же предпочитают альтернативные виды техники для выхода в интернет. И таких, в результате опроса, набралось 52 процента. ... ...

 Google побаловал своих пользователей новой функцией

15.11.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

На этот раз очередным «подарком» от Google стала функция «О себе», уже из одного названия которой понятно, что речь пойдет о личной информации. Данная функция разрешает пользователям вводить и одновременно редактировать личные сведения и настройки в нескольких сервисах компании, а именно в Google Maps, GMail, Google+ и других.

 

Что характерно, все введенные или измененные данные, раскрывающие подробности о личности пользователя, отображается сразу во всех сервисах Google, а точнее, в тех, где пользователь зарегистрирован. Первом делом отображается в этом разделе та информация, которая была введена изначально, то есть при регистрации, а это образование, контакты и далее по списку.

 

Для того, чтобы возможность изменения в разделе About me представилась, необходимо предварительно заполнить имеющиеся поля, а, в случае необходимости дополнений, нужно кликнуть на кнопку с плюсом и выбрать нужный (который будет подлежать заполнению или изменению) раздел из предлагаемого перечня.

В качестве дополнительной информации при регистрации в сервисах можно рассказать о своих предпочтениях. К примеру, «я собираю  ... ...

 Краснодар не нуждается в более экономичном жилье

26.09.2015   Добавил: andrey Россия

Вопреки намерению московских инвесторов вывести на рынок жилье класса «эконом-минус», краснодарские эксперты уверенно заявляют, что кубанская столица не испытывает нужды в таком жилье. ... ...

 WhatsApp позаимствует у Facebook Messenger некоторые функции

06.09.2015   Добавил: andrey В мире

После нашумевшего в прошлом году объявления Фэйсбук по поводу приобретения WhatsApp за грандиозную сумму в девятнадцать миллиардов долларов, многие пользователи стали делать предположения о том, что некоторые возможности клиента соцсети могут перекочевать со временем мессенджер.

Отчасти эти предположения оказались пророческими. Так, в ближайшее время, согласно сообщению специалистов, занимающихся бета- тестированием новинки, в обновлении приложения появятся новые функции, а именно «Отметить как прочитанное» и «like».

 

При этом пока остается только догадываться, как именно будет работать функция «мне нравится», но существует большая вероятность того, что WhatsApp пополнится кнопкой с «большим пальцем вверх», которую пользователям знакома по Facebook Messenger.

Не исключено, что разработчики решат добавить «одобряющую» кнопку в групповые чаты, где, к примеру, можно будет отметить как понравившиеся выложенные фото вместо того, чтобы оставлять развернутые комментарии.

Избежать отметок о том, что сообщение прочитано, позволит соответствующая функция «отметить как прочитанное». 

Скачать Карты для охотника вы можете на mapsofhunter.com. Здесь вы найдете отличное приложения для iOS и Andoroid которое сможет вам помочь при выезде на охоту.

 Компания Майкрософт делает упор на фирменные системы виртуальной реальности

06.09.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Особый упор на профессиональные возможности Hololens – системы виртуальной реальности компания Майкрософт сделала еще во время анонса фирменной новинки, а потому, кроме простых голографических игрушек, в первых презентациях присутствовали модели CAD – проектирования и виртуальные экскурсии.

Теперь компания решила продемонстрировать, какая польза будет от Hololens в обучении будущих врачей.

Вам требуется электронная подпись для торгов, госуслуг, документооборота и пр.? Тогда обращайтесь на rosreport.ru, где вам смогут предоставить услуги изготовления любых подписей в короткие сроки.

Согласно видео, на котором запечатлен эксперимент с участием сотрудников учебного заведения Case Western Reserve University и экспертов, голографическая система Майкрософт применительна для замены классических моделей человеческого тела, используемых в анатомии.

Так, в буквальном смысле студенты смогут видеть виртуальное тело, рассматривать под любым углом мышцы, кости и внутренние органы. Кроме прочего, система позволит оперировать виртуального пациента, что для начинающих врачей будет просто идеальным вариантом. 

 

 Google не перестает совершенствовать поисковую выдачу

01.08.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

В поисковой выдаче Google в скором времени может высветиться блок, в котором будут упоминаться подобные запросы пользователей. Название этого блока будет полностью отвечать идеи корпорации – «Пользователи также спрашивают…». ... ...

 Google «позарится»на наши воспоминания

01.08.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Компания замахнулась практически на невозможное – в Google задумали воплотить в реальность наши воспоминания. Для этого уже запатентована специальная технология, позволяющая создавать с последующим воспроизведением (в любое время) видео любого момента, который имел место в жизни человека. ... ...

« 1 2 3 4 5 6 ... 123 124 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com