Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Иностранные туристы могут рассчитывать на упрощение визового режима с Россией → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Иностранные туристы могут рассчитывать на упрощение визового режима с Россией

04.03.2016   Добавил: andrey Россия

Так, стоимость визы в среднем может составить в пределах двадцати-тридцати евро. Такой информацией располагает и делится «Российская газета» со ссылкой на главу Ростуризма. Эти меры, по его же словам, поспособствуют увеличению потока интуристов на территорию России, ведь здесь действительно есть на что посмотреть. Как минимум, ожидается повышение числа желающих воспользоваться случаем примерно на сорок процентов.

 

Для сравнения, стоит отметить, что в настоящее время, интуристы, которым необходима виза для въезда в Россию, должны потратить на оформление этого документа сто евро, что, по мнению Сафонова, отсекает желание и возможность большинства иностранцев спешить с визитом на российскую территорию.

Упрощение процедуры получения виз будет осуществляться посредством электронного обслуживания. Сейчас на повестке дня стоит предложение ввести однократные визы для иностранных посетителей на срок до пятнадцати дней.

 

Таким образом, можно предполагать, что еще более востребованными окажутся туры в Горный Алтай – республику, расположенную в самом сердце Евразии на стыке четырех государств: России, Казахстана, Монголии и Китая.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1043 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com