Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Lumia 650 – новый бюджетный смартфон на базе Windows 10 → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Lumia 650 – новый бюджетный смартфон на базе Windows 10

24.04.2016   Добавил: andrey Технологии & наука

В середине февраля текущего года состоялась презентация смартфона Lumia 650 –очередной бюджетной новинки от компании Microsoft. Аппарат стал четвертым гаджетом, созданным на основе обновленной ОС Windows 10.

Устройство оснащено 16-гигабайтным модулем памяти и 5-дюймовым экраном, произведенным по OLED технологии. При необходимости объем памяти можно расширить до 200 ГБ с помощью разъема для карт MicroSD. Кроме того, смартфон Lumia 650 получил четырехъядерный чип Snapdragon 212, аккумулятор емкостью 200 мА/ч и две камеры – основную и фронтальную, разрешения матриц которых составляет 8 Мп и 5 Мп соответственно. Гаджет выпущен в двух цветовых ращениях – матово-белом и матово-черном.

Lumia 650, несмотря на довольно внушительные технологические параметры, стал самым тонким из всей линейки смартфонов – его ширина составляет всего 6,9мм. Вес устройства 122 грамма. С 18 февраля Lumia 650 будет доступен в продаже на территории Европы. По словам представителей компании Microsoft, стоимость гаджета не будет превышать 200 долларов.

Вам требуется гарантированное продвижение сайтов? Тогда переходите на сайт, где вы сможете ознакомиться с материалом, как быстро вывести свой сайт в ТОП-10 поисковых систем.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1013 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com