Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Подведены итоги первого года работы Минусинска → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Подведены итоги первого года работы Минусинска

20.05.2016   Добавил: andrey Россия

Несколько дней назад, а именно пятнадцатого числа текущего месяца ровно год исполнился одному из главных алгоритмов российской поисковика Яндекс. К этому событию, как полагается, приурочили итоги его работы за год и, как выяснилось, под Минусинском побывало порядка 7 тысяч 100 ресурсов. Их понижение в выдаче обосновывалось использованием ссылок SEOдля продвижения.

 

Запуск Минусинска, как рассказала представитель Яндекса Елена Гладких, мотивировал многие сайты пересмотреть свое отношение, а в лучшем случае и вообще отказаться, от использования для продвижения ресурсов покупной ссылочной массы.

 

Таким образом, уже сорок с лишним тысяч сайтов, подпадающих под группу риска, поспешили, если не избавить свои страницы от ссылок SEO, то значительно сократить содержание таковых.

Около 18 тысяч сайтов вовсе отказались от использования таких ссылок, однако, остались и такие, где все еще практикуется внедрение «неправильных» ссылок. Таковых соответственно насчитывается 5 тысяч 705 и 1 тысяча 398 ресурсов.

 

Защита информации - это уже в компетенции профильных компаний типа росинтеграция отзывы о работодателе. Потенциальным сотрудникам будет полезно знать, что думают об организации другие специалисты.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1938 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com