Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Архив материалов - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Архив материалов

 Microsoft представила новый смартфон от Nokia

03.07.2014   Добавил: andrey В мире

Финская компания Nokia, приобретенная корпорацией Microsoft в апреле 2014 года, представила на выставке Mobile World Congress в Барселоне новый смартфон Nokia X2, работающий на платформе Android. Это первый гаджет от Microsoft, поддерживающий данную операционную систему. 

По ссылке http://deovita.com.ua/brend/chi---040-ssha--041- вы можете купить себе косметику от производителя CHI по хорошей цене.

Новая модель получила экран размером 4.3", 1 Гб оперативной памяти, камеру фронтального типа, позволяющую организовывать видеосвязь, а также большую продолжительность работы аккумулятора. Аппарат оснащен двумя кнопками «Домой» и «Назад», он поддерживает карту памяти Micro-SD и две сим-карты. Объем дискового пространства Nokia X2 составляет 4 Гб. Расширить емкость памяти можно до 32 Гб.

Новый смартфон станет промежуточным устройством между бюджетным аппаратом Nokia Asha и флагманом Nokia Lumia. Продажи гаджета начнутся с июля, а его стоимость составит 100 евро. Развитием данного смартфона займется также и компания Google, являющаяся создателем ОС Android.

 Миллиардер из Китая собирается инвестировать в московскую недвижимость

02.06.2014   Добавил: andrey В мире

Ван Цзяньлинь, глава Dalian Wanda Group, который считается самым богатым человеком Китая, этим летом собирается вплотную заняться вопросом возможности инвестиций в недвижимость Москвы. Об этом РИА Новости сообщил Марат Хуснуллин, заместитель мэра столице по строительству и градостроительной политике. ... ...

 Дубай стал лидером первого квартала 2014 по темпам роста на жилье

02.06.2014   Добавил: andrey В мире

За первые несколько месяцев нынешнего года рост цен на недвижимость в Дубае составил почти 28 процентов, что делает этот эмират мировым лидером по темпам роста стоимости жилья. Рейтинг Glоbal House Pricу Indеx, в котором были отображены цены на недвижимость в разных странах создала компания Knight Frank. ... ...

 Спрос на недвижимость в Замоскворечье вырос на 25 процентов

23.05.2014   Добавил: andrey Россия

Агентство элитной недвижимости TWEED сообщает, что за несколько месяцев этого года спрос на жилье класса «люкс» в Замоскворечье вырос на 25 процентов. Поэтому эксперты предполагают, что на этой территории скоро появятся новые объекты и вырастут цены.

По словам специалистов, сейчас самым дорогим участком Замоскворечья является территория между улицей Большой Якиманкой и Москвой-рекой. В среднем квадратный метр земли здесь стоит 17 тысяч долларов. ожидается, что начнется активная застройка участка Большой Якиманки вплоть до Овчинниковской набережной. На данный момент «квадрат» жилья здесь продается за 11,7 тысяч долларов. К 2015 году ожидается рост цен на 15 процентов, что приведет к значительному подорожанию недвижимости.

По словам представителя TWEED, недостатком данного района считается неоднородная инфраструктура, однако, в ближайшее время он будет исправлен. Аналитики предполагают, что именно сюда захотят переехать многие статусные заведения, чтобы быть ближе к своей клиентуре. Поэтому, вполне возможно, что к 2017 году инфраструктура будет полностью сформирована.

На сайте cityinnmsk.ru вы найдете предложения по аренде квартир в Москве. У нас вы сможете снять жилье посуточно в любой части города по самой выгодной цене. 

 Реконструкция Белорусского вокзала в Москве будет возобновлена

23.05.2014   Добавил: andrey Россия

Руководитель московского департамента строительства, Андрей Бочкарев, сообщил, что в скором времени продолжаться восстановительные работы площади Тверская застава, расположенной у Белорусского вокзала.

По словам Бочкарева, первый подготовительный этап работ, который предполагает восстановление всех инженерных коммуникаций, уже благополучно завершен.

РИА «Новости» между тем сообщают, что площадь будут не только реконструировать, на ней будет возведена транспортная развязка на двух уровнях, которая позволит не использовать светофоры. Данная развязка будет вести к первой Тверской-Ямской улице и Ленинградскому проспекту. Также в планах властей строительство обходного путепровода, реконструкция Тверского путепровода и возведение четырех новых эстакад.

Деньги на возведение транспортной развязки будут выделены из городского бюджета, а средства на паркинг предоставит инвестор.

Напомним, что реконструкция площади у вокзала началась еще в 2006 году. Изначально власти заявляли, что в этом месте кроме эстакады и паркинга будут также построены отель и торговый комплекс. Однако позже администрация отказалась от возведения ТЦ и отеля, и работы были приостановлены.

Компания СанТехУчет предлагает услуги по установке, проверке и техническому обслуживанию счетчиков на воду. Специалисты нашей компании имеют большой опыт в этой области, поэтому быстро и качественно выполняют свою работу ... ...

 Во «ВКонтакте» появилась официальная страница Мэрилина Мэнсона

23.05.2014   Добавил: andrey Россия

В российской социальной сети «ВКонтакте» появилась страница эпатажного американского рокера Мэрилина Мэнсона. Об этом СМИ сообщили представители компании.

Страница музыканта уже прошла процедуру верифицирования, поэтому она помечена галочкой, как подтверждение, что она является реальной. В аудиозаписях Мэнсона появились три его песни, а в статусе «семейное положение» отмечено «в активном поиске». Также рокер подписался на одну интересную страницу – фестиваль Park Live Moscow, на котором он планирует выступить.

В последнее время многие представители западного шоубизнеса проявляет интерес к российской социальной сети.

Так, недавно свою страницу во «ВКонтакте» завел актер Том Круз и актриса Саша Грей, а также все участники рок-группы Limp Bizkit. Об этом СМИ рассказал Георгий Лобушкин, руководитель пресс-службы соцсети.

«ВКонтакте» ввело процедуру подтверждения владельца аккаунта в 2011 году. Первыми в соцсети верифицировались рок-певец Юрий Шевчук, глава российского правительства Дмитрий Медведев и известный веб-дизайнер Артемий Лебедев.

Приобрести алкотестер по украине вы можете на нашем портале. Мы поставляем отличное оборудование для измерения уровня алкоголя в крови по оптимальной цене. 

 Google предложил ресторанам получить скидку на Wi-Fi за счет данных о клиентах

23.05.2014   Добавил: andrey В мире

Начинающие рестораторы могут получить от Google скидку на оборудование и программное обеспечение для установки беспроводного интернета, если согласятся дать доступ к информации о клиентах, которые будут подключатся к Wi-Fi. Такую информацию техноблог The Information получил из документов, которые им удалось раздобыть.

Как стало известно из документов, компания Google будет предоставлять само оборудование для Wi-Fi и «облачное» программное обеспечение, позволяющее ею управлять. Сколько именно будет стоить такая услуга, неизвестно. Оказать свою помощь корпорация готова миллионам представителей малого и среднего бизнеса. 

Единственное условие от Google для предпринимателей – это требование от клиентов при подключении к интернету вводить данные своих аккаунтов в Google. Благодаря этому компания будет получать больше информации о пользователях, а значит, создавать более эффективную таргетированную рекламу. Частью информации компания обещает делиться со своими партнерами, чтобы они знали о привычках своих клиентов.

The Information сообщает, что проект может быть запущен уже этим летом. Правда, пока неизвестно, в каких странах будет действовать это предложение.

Товары по выгодным ценам предлагает вам наш запчасти интернет магазин. У нас вы найдете широкий выбор деталей для разных автомобилей по самой выгодной цене. 

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 123 124 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com