Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
При создании новой версии Firefox разработчики будут советоваться с пользователями → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 При создании новой версии Firefox разработчики будут советоваться с пользователями

12.05.2014   Добавил: andrey Технологии & наука

Джонатан Найтингейл, вице-президент компании Mozilla, сообщил, что при создании новой версии браузера Firefox, они будут учитывать пожелания пользователей относительно отображаемой рекламы. Найтингейл заверил, что они не собираются превращать свой браузер в «мешанину логотипов разных компаний», которая не поддается контролю.

Напомним, что в феврале нынешнего года Даррен Херман, вице-президент компании по контент-сервисам сообщил, что в скором будущем в браузере может появиться реклама. Причем она будет не просто появляться во время переходов на сайты, но и размещаться на «плитках», которые отображаются при открытии новых вкладок. Эта новость очень возмутила постоянных пользователей программы. Найтингейл, комментируя заявление своего сотрудника, пообещал, что данная технология не появиться в браузере до тех пор, пока не будет «обкатана» в пробных версиях.

Вице-президент Mozilla отметил, что испытания новой версии браузера позволят узнать, что пользователи считают полезным, а что отключают или игнорируют. Также Найтингейл заверил, что его команда будет прислушиваться ко всем предложениям, которые помогут сделать Firefox лучше.

Если вы хотите купить полное собрание сочинений в интернет-магазине, переходите по этой ссылке. У нас вы найдете издания популярных книг по выгодной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1189 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com