Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
После высказываний о событиях в Одессе гендиректор украинского «Яндекса» ушел в отпуск → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 После высказываний о событиях в Одессе гендиректор украинского «Яндекса» ушел в отпуск

06.05.2014   Добавил: andrey Технологии & наука

Генеральный директор украинского офиса компании «Яндекс», Сергей Петренко, написал в соцсети несколько сообщений относительно ситуации, сложившейся в Одессе, после чего на неопределенный срок ушел в отпуск. Кроме того, с него были сняты обязанности публичного лица компании.

В своем аккаунте Петренко написал, что не может быть равнодушным к тому, что происходит в Украине, и его родном городе, Одессе. Поэтому, чтобы не навредить своей гражданской позицией компании и людям, которые в ней работают, он уйдет в бессрочный отпуск. Также он сказал, что в подобной ситуации он, как публичное лицо «Яндекса», должен соблюдать политическую нейтральность, но, к сожалению, не может этого сделать.

Высказывание о событиях в Одессе Петренко оставил под одним из частных постов в Facebook, назвав то, что там происходит, «зачисткой от сепаратистов». При этом пресс-служба «Яндекса» заявила, что комментарий, который оставил гендиректор, не имеет никакого отношения к компании. поскольку Петренко является одесситом, он просто не смог сдержать свои эмоции, но он не в коем случае не поддерживает сожжение людей. Также «Яндекс» выразил соболезнования близким погибших.

Чтобы купить колеса для роликов, переходите на наш сайт. Мы предлагаем вам качественные детали для спортивного снаряжения по самой доступной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1130 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com