Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Объявлены цены на флагманский смартфон от Sony → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Объявлены цены на флагманский смартфон от Sony

24.04.2014   Добавил: andrey В мире

22 апреля в Москве состоялась презентация смартфона Sony Xperia Z2, во время которой были объявлены цены на устройства. Так, в розничных магазинах флагманский телефон будет стоить 30 тысяч рублей. Продажи аппарата стартуют после майских праздников.

Xperia Z2 оснащен дисплеем диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1920х1080 точек. Основная камера устройства имеет матрицу в 20,7 мегапикселей, фронтальная камера – 2 мегапикселя. Работает Xperia Z2 на четырехядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 Гц. Оперативная память устройства равняется трем гигабайтам, встроенная – 16 Гб. Также можно расширить память при помощи microSD объемом до 128 Гб.

В отличие от своих конкурентов, Xperia Z2 имеет более мощную камеру, для создания которой использовалась фирменная матрица Exmor RS и линзы G Lens. Кроме того, устройство имеет отличную защиту от влаги и пыли. К примеру, смартфон можно погрузить в пресную воду на глубину до одного метра и это не скажется на его производительности.

Основными конкурентами Sony Xperia Z2 считаются HTC One (M8) и Galaxy S5. Данные устройства также совсем недавно появились на российском рынке по цене 33 и 30 тысяч рублей, соответственно.

Если вам нужна отличная дилинговая компания, переходите на сайт http://nas-broker.com/. Здесь вы сможете ознакомится с преимуществами и особенностями ведения бизнеса с компанией Nas Broker.  Данный форекс брокер поможет вам быстро вывести ваш доход на новый уровень. Инвестируйте свои средства в этого брокера, и вы быстро увидите все преимущества.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1232 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com