Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Бюджетные туристы стали чаще планировать отдых в России → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Бюджетные туристы стали чаще планировать отдых в России

04.03.2016   Добавил: andrey Россия

Речь идет, в частности, об индийских туристах, которые, в силу своего ограниченного бюджета, не могут себе позволить дорогостоящие поездки в экзотические страны, но при этом хотят повидать мир, хотя бы те его уголки, которые даже их финансовое положение позволяет посетить.

 

Небогатые туристы из Индии, как показывает статистика, стали чаще засматриваться в сторону России, подумывать о местных курортах, и, собственно, бронировать поездки в эту страну, которая для них по-своему экзотична. Росту такой популярности поспособствовал тот неприятный, но, как оказалось для кого-то выгодный, момент падения рубля по отношению к американской и индийской валюте.

К примеру, индийцам, как никогда прежде, стали доступны 3-дневные туры в столицу РФ. Такой тур, с включенным в него перелетом, проживанием в отеле 4* и визовыми сборами, обойдется туристу всего в 600 долларов.

 

К слову, ранее позволить себе это могли только платежеспособные клиенты с высоким доходом. Теперь же курс рубля помогает увеличивать число массовых туристов, в свою очередь которые, стараются воспользоваться этой возможностью.

Так, можно с уверенностью говорить, что достойной альтернативой дорогим турам вполне имеет все шансы стать отдых в краснодарском крае в Адыгее – одном из популярнейших мест отдыха, в том числе, среди россиян и жителей этой дивной республики.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 983 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com