Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Россия - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Россия

 В Рунете появился отечественный поисковик «Спутник»

23.05.2014   Добавил: andrey Россия

В интернете появилась новая поисковая система «Спутник», разработкой которой занимался «Ростелеком». Пока по адресу sputnik.ru доступна только бета-версия для пользователей.

В основном, информация, которая появляется в «Спутнике», направлена на решение житейских проблем россиян. К примеру, здесь можно быстро узнать контакты государственных учреждений, найти лучшие цены на лекарства, инструкции по получению материнского капитала.

Во время презентации «Спутника» представители «Ростелекома» заявили, что на его создание не было взято ни рубля из государственной казны, поскольку поисковик является собственным проектом телекоммуникационной компании. сколько именно денег было потрачено на создание «Спутника» и когда он окупится, «Ростелеком» не разглашает.

На стартовой странице «Спутника» расположены элементы, привычные для поисковика – строка для введения текста, список интересных новостей, виджет с погодой и ссылки на различные сервисы. Значительную часть страницы занимает галерея с фотографиями российских пейзажей.

Что представляет собой заболевание глаукома и как с ней бороться, вы можете узнать на нашем портале. Здесь же вы найдете адрес клиники, которая предлагает лечение данной болезни по оптимальной цене. 

 Mail.ru собирается сделать дополнительный выпуск акций для программы Эко

23.05.2014   Добавил: andrey Россия

Mail.ru собирается сделать дополнительный выпуск акций

Компания Mail.ru Group собирается сделать допэмиссию акций на 43 процента, увеличив их количество с 128,57 миллиона до 184 миллиона штук. Данное решение было одобрено 75 процентами голосов акционеров фирмы. Осуществить дополнительный выпуск акций планируется до 30 июня 2014 года.

Если вас интересует искусственное оплодотворение, спрашивайте эко цена у наших специалистов на ivfclinic.com.ua. Наша компания помогает парам в осуществлении беременности уже много лет, поможем мы и вам. 

Как будут размещаться акции – среди закрытого круга инвесторов либо по открытой подписке, пока неизвестно.

Акционерный капитал интернет-компании на конец прошлого года состоял из 128,57 миллиона обычных, и 80,5 миллиона акций класса А.

Помимо этого, акционеры приняли решение упростить порядок конвертации акций класса А в обычные ценные бумаги. Теперь для проведения этой процедуры владельцу пакета ценных бумаг нужно лишь оправить заявление совету директоров, после чего они будут переведены. При этом никаких дополнительных одобрений для конвертации не нужно будет получать.

Основным акционером компании Mail.ru Group является холдинг Naspers из Южной Африки, который управляет ними через свою структуру MIH Internet Listed Assets – ему принадлежит 29 процентов ценных бумаг. Держа ... ...

 Сеть гипермаркетов «Лента» проведет IPO в Лондоне и Москве

11.04.2014   Добавил: andrey Россия

Российская сеть гипермаркетов «Лента» объявила о своем намерении провести первичное размещение акций на Московской и на Лондонской фондовых биржах. Об этом сообщает сайт LSE, ссылаясь на материалы компании. Перед этим было объявление о том что в магазинах Лента будут продаваться комплектующие для перил.

Об объеме IPO пока ничего не известно. Компания объявила лишь о том, что продавать свои акции будет основной держатель пакета ценных бумаг «Ленты» - инвестиционный фонд TPG Capital из США, а Европейский банк реконструкции и развития и некоторые другие совладельцы сети гипермаркетов.

«Лента» будет размещать на обоих площадках глобальные депозитарные расписки. В течение 180 дней после IPO компания и участвующие в размещении держатели акций не будут иметь права продавать свои бумаги. А менеджмент ритейлера не сможет продавать свои акции в течение еще года после первичного размещения.

Координаторами и организаторами IPO «Ленты» будут «ВТБ Капитал», Credit Suisse, Deutsche Bank, J.P. Morgan и UBS.

О том, что «Лента» собирается выйти на биржу, СМИ заговорили еще в 2013 году. К примеру, Reuters, ссылаясь на анонимные источники, сообщало, что объем IPO составит не менее миллиарда долларов. 

 ЦБ потратило на поддержку рубля 28 миллиардов долларов

13.02.2014   Добавил: andrey Россия

По данным международного агентства Fitch Ratings, Центробанк России потратил с апреля 2013 года около 28,6 миллиардов долларов на поддержку нацвалюты.

Эксперты компании отмечают, что в 2012 году объем валютных интервенций ЦБ равнялся 5,4 миллиарда долларов. Кроме того, агентство сообщает, что рейтинг России на ближайшее будущее в национальной и иностранной валюте находится на уровне «ВВВ» и имеет «стабильный» прогноз.

В конце января, в связи с резким снижением курса рубля по отношению к евро и доллару, Центробанк был вынужден вмешаться в валютные торги. 29 января ЦБ продал валюту на сумму 58,11 миллиарда рублей, что является рекордной суммой с сентября 2011 года.

На открытии торгов Московской биржи 31 января курс американской и европейской валюты за несколько первых минут сессии выросли сразу на четверть рубля. Уже к десяти дня по московскому времени евро подорожало на 26 копеек, а доллар – на 22 копейки.

29 января курс евро впервые стал выше 48 рублей. В тот же день своего максимума с начала 2009 года достиг курс доллара, превысив отметку в 35 рублей. 31 января регулятор впервые установил курс европейской валюты выше 48 рублей, повысив его на 87 копеек. Американский доллар продавался на 68 копеек дороже по цене 35,24 рубля.

Обращайтесь на сайт интернет магазина электротоваров в москве, где вы можете заказать множество различных товаров для вашего дома по выгодной ... ...

 Мастер-банк обанкротился

17.01.2014   Добавил: andrey Россия

Мастер-банк был официально признан банкротом Арбитражным судом Москвы. Таким образом, финансовое учреждение удовлетворило требования Центробанка.

Иск ЦБ о признании банка банкротом был зарегистрирован 3 декабря 2013 года. Конкурсным управляющим структуры назначено Агентство по страхованию вкладов. 

Мастер-банк остался без лицензии двадцатого ноября. Регулятор выяснил, что учреждение не соблюдало требования в области борьбы с отмыванием денег. Также ЦБ выяснил, что банк вел сомнительные операции, объем которых оценивается в двести миллиардов рублей. Мало того, Мастер-банк предоставлял недостоверную отчетность.

На данный момент лишение Мастер-банка лицензии является самым крупным страховым случаем в истории существования системы страхования вкладов. Клиенты кредитного учреждения в общей сложности получать более 31 миллиарда рублей.

При этом среди 50 самых крупных депозитных учреждений России Мастер-банк был не последним. Он представлял более мелким банкам услуги процессинга, и среди его клиентов было около 200 финучреждений. После того, как Мастер-банк потерял лицензию, все они также пострадали.

Приобрести товары для новорожденных просто, выгодно и удобно вы можете на сайте http://kiddyton.com.ua/. Наш интернет-магазин предлагае ... ...

 Сенатор Гаттаров добился перевода политики конфиденциальности Twitter на русский язык

20.12.2013   Добавил: andrey Россия

Руслан Гаттаров, член Совета Федерации, обратился к руководству Twitter с требованием перевести текст политики конфиденциальности на русский язык. Сервис микроблогов ответил на запрос сенатора положительно, поэтому в ближайшее время пользователи Рунета смогут ознакомится с документом на родном языке. Для перевода данного документа использовался лучший 3g интернет в Украине от компании Киевстар.

По данным ИТАР-ТАСС, Гаттаров договорился о переводе во время телеконференции, в которой участвовали представители американского и европейского отдела компании. Сенатор говорит, что он также предоставил Twitter юридический анализ текста с комментариями к некоторым пунктам. Руководство сервиса пообещало ознакомится с документом. Когда текст политики конфиденциальности будет переведен, его тщательно проверит и согласует верхняя палата парламента России.

По словам Гаттарова, в последнее время интернет-компания стала проявлять интерес к законодательству стран, в которых представлен их сервис, и соглашается изменить свои правила согласно конституции государства.

 25 процентов элитных квартир Москвы куплены частными инвесторами

14.12.2013   Добавил: andrey Россия
В текущем году приблизительно четверть всех квартир, приобретенных на рынке новостроек столицы РФ, принадлежащих к «бизнес» и «элит» классам, были приобретены частными инвесторами. Сообщение об этом поступило от партнера компании IntermarkSavills Дмитрия Халина.
Со слов эксперта, инвесторами с начала года всего было куплено высокобюджетных квартир приблизительно на миллиард долларов. При этом, наибольший интерес был отмечен к крупным проектам, которые расположены вне границ центральной части столицы.
Повышенный интерес к приобретению первичного премиального жилья объясняется некоторыми специалистами макроэкономическими факторами, среди которых, например, нестабильность финансовой системы. Аналитики подсчитали, что в последние годы цена на «элитки» возросла на восемнадцать процентов. Причем квартиры «бизнес» класса дороже стали на 27 процентов.
Отправляясь в другой город, перед всеми путешественниками встает вопрос проживания. Можно, конечно, забронировать гостиничный номер или поискать родственников. Но первый вариант зачастую оказывается слишком дорогим, да и родных может не оказаться там, куда вы отправляетесь. Лучшим вариантом будет прибегнуть к услугам квартиры посуточно в Кургане. У нас представлены отменнейшие варианты данного жилья. В арендованной квартире вы непременно почувствуете себя словно дома.
« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com