Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Во «ВКонтакте» появилась официальная страница Мэрилина Мэнсона → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Во «ВКонтакте» появилась официальная страница Мэрилина Мэнсона

23.05.2014   Добавил: andrey Россия

В российской социальной сети «ВКонтакте» появилась страница эпатажного американского рокера Мэрилина Мэнсона. Об этом СМИ сообщили представители компании.

Страница музыканта уже прошла процедуру верифицирования, поэтому она помечена галочкой, как подтверждение, что она является реальной. В аудиозаписях Мэнсона появились три его песни, а в статусе «семейное положение» отмечено «в активном поиске». Также рокер подписался на одну интересную страницу – фестиваль Park Live Moscow, на котором он планирует выступить.

В последнее время многие представители западного шоубизнеса проявляет интерес к российской социальной сети.

Так, недавно свою страницу во «ВКонтакте» завел актер Том Круз и актриса Саша Грей, а также все участники рок-группы Limp Bizkit. Об этом СМИ рассказал Георгий Лобушкин, руководитель пресс-службы соцсети.

«ВКонтакте» ввело процедуру подтверждения владельца аккаунта в 2011 году. Первыми в соцсети верифицировались рок-певец Юрий Шевчук, глава российского правительства Дмитрий Медведев и известный веб-дизайнер Артемий Лебедев.

Приобрести алкотестер по украине вы можете на нашем портале. Мы поставляем отличное оборудование для измерения уровня алкоголя в крови по оптимальной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1183 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com