Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Реконструкция Белорусского вокзала в Москве будет возобновлена → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Реконструкция Белорусского вокзала в Москве будет возобновлена

23.05.2014   Добавил: andrey Россия

Руководитель московского департамента строительства, Андрей Бочкарев, сообщил, что в скором времени продолжаться восстановительные работы площади Тверская застава, расположенной у Белорусского вокзала.

По словам Бочкарева, первый подготовительный этап работ, который предполагает восстановление всех инженерных коммуникаций, уже благополучно завершен.

РИА «Новости» между тем сообщают, что площадь будут не только реконструировать, на ней будет возведена транспортная развязка на двух уровнях, которая позволит не использовать светофоры. Данная развязка будет вести к первой Тверской-Ямской улице и Ленинградскому проспекту. Также в планах властей строительство обходного путепровода, реконструкция Тверского путепровода и возведение четырех новых эстакад.

Деньги на возведение транспортной развязки будут выделены из городского бюджета, а средства на паркинг предоставит инвестор.

Напомним, что реконструкция площади у вокзала началась еще в 2006 году. Изначально власти заявляли, что в этом месте кроме эстакады и паркинга будут также построены отель и торговый комплекс. Однако позже администрация отказалась от возведения ТЦ и отеля, и работы были приостановлены.

Компания СанТехУчет предлагает услуги по установке, проверке и техническому обслуживанию счетчиков на воду. Специалисты нашей компании имеют большой опыт в этой области, поэтому быстро и качественно выполняют свою работу. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1237 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com