Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
LG выпустит смартфон и планшет совместно с Project Tango → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 LG выпустит смартфон и планшет совместно с Project Tango

03.07.2014   Добавил: andrey В мире

Разработчики Google Project Tango совместно с инженерами LG занимаются созданием нового устройства потребительского класса, функционирующего на базе данной платформы. Его характеристики и форм-фактор пока не афишируются, однако точно известно, что гаджет будет воспринимать окружающее пространство с помощью дополнительных сенсоров.

По ссылке http://mysushi.od.ua/menu/pizza/Indiana/ вы сможете заказать пиццу на дом "Индиана". Обращайтесь по телефону и вы сможете быстро оформить свой заказ.

Новинка будет оснащена движками Unity и Unreal Engine 4, функцией дополнительной реальности Qualcomm Vuforia и платформой NVIDIA Tegra K1. Она выйдет в двух вариантах – семидюймовый планшет и смартфон. Оба гаджета получат датчик глубины и камеры с высоким разрешением, имитирующие биологические механизмы зрения. Микропроцессор устройства сможет обрабатывать данные, собранные оптические системами, обеспечивающими прибор эквивалентом периферического зрения.

Напомним, что проектом Project Tango ведает подразделение ATAP компании Google, занимающееся разработкой перспективных технологий.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 812 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com