Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Мособлбанке проводятся обыски → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Мособлбанке проводятся обыски

29.08.2014   Добавил: andrey Россия

По данным ИТАР-ТАСС, в бизнес-парк «Семеновский», в котором находится офис Мособлбанка, оцепил наряд МВД. В самом здании проводятся обыски, связанные с деятельностью финучреждения до начала процедуры по спасению его от банкротства. 

О том, что банк, а также Инресбанк и Финанс Бизнес Банк, которые связаны с ним, проводят процедуру санации, стало известно в конце мая. Проведение мер по защите банков было доверено СМП-банку, принадлежащему братьям Ротенберг.

Для проведения санации Мособлбанк получил кредит почти в 97 миллиардов рублей на десятилетний срок. Незадолго до того, как было принято решение об оздоровлению банка, Центробанк сообщил, что данная организация занималась операциями по сокрытию привлеченных вкладов, обходя, таким образом, ограничения ЦБ.

К примеру, банк списывал активы со счетов физических лиц, и переводил их на счета компаний, входящих в его холдинг. При этом клиенты о проведении данных процедур не подозревали. Несколько других банков, осуществлявших подобные операции, в прошлом году были лишены лицензии.

Здесь на сайте вы можете купить офис в хорошем бизнес центре. На сайте представлено множество хороший предложений на покупку коммерческой недвижимости.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1559 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com