Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
У Фэйсбук есть много возможностей, незаслуженно остающихся «в тени» → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 У Фэйсбук есть много возможностей, незаслуженно остающихся «в тени»

04.01.2016   Добавил: andrey Технологии & наука

Как выяснилось, популярная соцсеть имеет массу полезных, функций, которые при всей своей полезности не особо распространены среди пользователей, да и сам Фэйсбук не спешил рекламировать эти возможности.

К примеру, человека в рамках данной сети можно найти по номеру телефона, вписав его в поиск, и, что интересно, это автоматическая опция, которую при желании можно отключить.

 

Не забыли работники Фэйсбук и о тех пользователях, чьи новости никто не читает, и этот факт очень опечаливает их. Нужно просто не включать «Просмотрено» в статус. Кроме прочего, соцсеть может обеспечивать защиту от знакомых, навязчивость которых откровенно мешает. Можно забрать чат для общения и убрать онлайн – статус, для чего нужно кликнуть на шестеренку, включить расширенные настройки, выбрать в меню «прекратить общение» и обозначить конкретных пользователей. Также можно пойти другим путем: «изолировав себя» от переписки со всеми, кроме…

 

Чтобы читать скрытые письма от пользователя, не являющегося другом, нужно перейти в «запрос на переписку». Напомним, что Фэйсбук автоматически переносит такие письма в невидимую папку.

А вот услуги телемаркетинга никто не скрывает, поскольку прямая продажа услуг и товаров по телефону остается популярным способом осуществления сделки купли/продажи.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1043 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com