Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Технологии & наука - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Добро пожаловать на информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Главная » Технологии & наука

 Google не перестает совершенствовать поисковую выдачу

01.08.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

В поисковой выдаче Google в скором времени может высветиться блок, в котором будут упоминаться подобные запросы пользователей. Название этого блока будет полностью отвечать идеи корпорации – «Пользователи также спрашивают…». ... ...

 Google «позарится»на наши воспоминания

01.08.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Компания замахнулась практически на невозможное – в Google задумали воплотить в реальность наши воспоминания. Для этого уже запатентована специальная технология, позволяющая создавать с последующим воспроизведением (в любое время) видео любого момента, который имел место в жизни человека. ... ...

 Фэйсбук займется строительством ветряного дата- центра

11.07.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Социальная сеть официальной оповестила о вступлении в фазу реализации проекта по строительству нового дата-центра. Что примечательно, работать он будет полностью на энергии ветра и сосредоточится в американском штате Техас (город Форт-Уорт). Кстати, этот центр компании станет для компании пятым по счету, а его стоимость оценивается в пять сотен миллионов долларов.

 

Реализовываться проект будет поэтапно, и начальный предполагает, что работать в нем будут около сорока сотрудников.

Стоит отметить, что новый центр станет без преувеличения самым современным в мире, он расширит пользовательские возможности по обмену информацией, а таковых на сегодняшний день насчитывается примерно 1,4 миллиарда человек.

 

Также строительством новых центров, работающих на возобновляемых источниках энергии, занимается и компания Apple. В частности, в феврале прозвучало известие о намерении компании построить центр в городе Месса (штат Аризона), и инвестировать в этот проект со сроком реализации 10 лет, компания планирует не меньше двух миллиардов долларов. 

Приобрести себе обувь Timberland может любой желающий в магазине Myforester.com.ua. Здесь вы найдете большой выбор обуви известного производителя по хорошей цене.

 В AppleWatch нашли серьёзный дефект

01.05.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Новенький гаджет от Apple совсем недавно поступили в продажу. Однако уже сейчас в некоторых магазинах фиксируется дефицит этого товара. Пользователи продукции связывают это с высоким спросом на часы. ... ...

 Half – Life может выйти для очков виртуальной реальности Valve

14.04.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Новые очки виртуальной реальности от Valve и HTC вызвали многочисленные споры вокруг выпуска новой части Half – Life. Многие пользователи в сети высказали мнение, что новое устройство будет поддерживать игру от Valve. ... ...

 В течение недели сайт GitHub подвергался хакерской атаке

02.04.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Портал для разработчиков GitHub восстановился после сильной DDoS-атаки, которая продолжалась практически неделю и вывела из строя серверы сайта. Эту инфрмацию администрация ресурса сообщила в официальном блоге.

Первый раз атака была замечена 26 марта вечером. Пользовали отметили, что ресурс бывает недоступен. Тогда же инженеры GitHub.com написали в корпоративном блоге, что данная DDoS-атака является самой масштабной за всю историю существования ресурса.

Специалисты портала Insight Labs заявили, что атака осуществлялась через Китай. Объясняется это тем, что хакеры модифицировали код поискового сервиса Baidu – крупнейшего на территории КНР. Целью организаторов атаки, судя по всему, были дочерние проекты GitHub, которые позволяют обойти файрволл китайских спецслужб и получить доступ к запрещенному в стране контенту. Китайский поисковик все обвинения отвергает.

GitHub пока не комментирует предположение Insight Labs. При этом представители ресурса считают, что организаторы атаки хотели заставить их определенный контент. Что они имеют в виду, неизвестно.

Хотите во время праздника удивить любимых и родных людей? Закажите супер салют в Краснодаре! Специалисты компании разработают для вас уникальное шоу, которое сделает любой вечер незабываемым.

 В Twitter появится видеореклама

24.03.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

В сервисе микроблогов Twitter в ближайшее время появится автоматически воспроизводимая видеореклама. 24 марта техническая служба сервиса начала тестировать данную функцию, и в скором времени она появится во всех микроблогах. ... ...

« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com