Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Google не перестает совершенствовать поисковую выдачу → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Google не перестает совершенствовать поисковую выдачу

01.08.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

В поисковой выдаче Google в скором времени может высветиться блок, в котором будут упоминаться подобные запросы пользователей. Название этого блока будет полностью отвечать идеи корпорации – «Пользователи также спрашивают…».

Так, обосновавшийся в верхней части страницы, выведенной по тому или иному запросу, позволит выбирать альтернативные или подобные запросы по заданной теме. Согласно задумке поисковика, новый блок призван «нагружать» поисковую систему более точными запросами, чтобы в результате выдавались результаты максимально соответствующие запросу, одним словом, релевантные.

К слову сказать, первые «весточки» о том, что Google тестирует такой блок, появились еще в апреле. На сегодняшний момент это тестирование либо расширяется, либо же поисковик уже начал внедрять свое обновление, что, кстати, вполне вероятно, если учесть, что все больше пользователей могут наблюдать блок с подсказками.

По мнению экспертов, если брать во внимание бизнес, то для него это может означать, что стратегия поискового продвижения изменится. 

Если вам требуется усиленная квалифицированная электронная подпись, обращайтесь на сайт: http://www.rosint.net/content/190/. Здесь вам помогут изготовить и проконсультировать по поводу данного вида подписи.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1086 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com