Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Ванкувере продается самый дорогой и причудливый особняк → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Ванкувере продается самый дорогой и причудливый особняк

27.02.2013   Добавил: andrey В мире

В Канаде выставили на продажу особняк, за который хотят получить 37,9 миллионов долларов. Дома находится на западном побережье Ванкувера. При такой стоимости особняк называют безвкусным с точки зрения архитектурного стиля.

Особняк получил название Приморский дворец (Seaside Mansion). Особый дизайн дома красноречиво свидетельствует о довольно неординарном вкусе людей, которые его строили. Неоднозначно выглядят купола и минареты. Внутри комнаты дома украшены золотом.

Риелторы отмечают, что несомненным достоинством особняка является изумительный вид на море. Это, несомненно, поможет его реализовать даже при наличии сомнительного оформления.

Общая площадь особняка составляет 510,96 квадратных метров. Приморский дворец был построен в 1964 году и с того времени особых изменений владельцы не вносили. Стоит заметить, что дом довольно ветхий и тот, кто его приобретет, должен будет позаботиться об обновлении. Еще два года назад его стоимость поднялась с 30 миллионов до 37,9 миллионов долларов. В то же время такая внушительная стоимость за причудливый особняк не сравнится с самым дорогим домом в США, стоимость которого составила 135 миллионов долларов.

Прежние хозяева особняка жили в нем с 1978 года. Продать Приморский дворец они решили, поскольку хотят дом более скромных размеров.

Для того чтобы сделать дверь более защищенной можно оборудовать ее более надежными замками. Здесь вы можете подобрать замок дверной от проверенных производителей. Консультанты окажут помощь в подборе замка, который идеально подойдет вам по всем параметрам. При этом мы предлагаем особо выгодные условия доставки. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1527 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com