Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Испании ужесточились правила принятия документов на визу → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Испании ужесточились правила принятия документов на визу

07.03.2014   Добавил: andrey В мире

С начала марта этого года Консульство Испании введет новые правила принятия документов на визу. Теперь визовые центры будут принимать бумаги только от туриста. Документы от третьих лиц, даже если они имеют нотариальную доверенность, приниматься не будут. Исключение будет касаться только группы туристов, когда один из них будет подавать сразу все документы.

Сдавать в центр документы на визу также будут иметь право близкие родственники туриста, либо аккредитованные в консульстве туристические фирмы, либо представители компаний, которые отправляют своих работников в командировку.

Причины изменений в правилах пока неизвестны. Участники рынка считают, что это связана с переходом на долговременные мультивизы. Дело в том, что очень часто люди получали визу Испании через компании-посредников, однако использовали эту визу для того, чтобы проехать в другие страны шенгенского договора. По словам специалистов, таких посредников, естественно, нужно устранять. При этом турфирмы считают, что новые правила для них не очень выгодны, поскольку многие люди будут самостоятельно подавать документы, не обращаясь к их посредничеству.

Чтобы приобрести кулеры для воды и заказать ее доставку в офис, переходите на сайт нашей компании. Мы предлагаем чистейшую воду и качественное оборудование для установки кулера в офисе по самой выгодной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1063 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com