Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Голливуде снимут фильм на основе книги о консольных войнах → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Голливуде снимут фильм на основе книги о консольных войнах

27.02.2014   Добавил: andrey В мире

Sony Pictures собирается экранизировать книгу «Консольные войны: Sega, Nintendo и битва, определившая поколение». По данным GameSpot, сценарий для фильма напишут Эван Голдберг и Сет Роген, которые также будут продюсерами и постановщиками проекта.

Над картиной, которая будет иметь жанр «закулисного коммерческого триллера», также будет работать Скотт Рудин. Он станет еще одним продюсером фильма. Напомним, что Рудин принимал участие в таких проектах, как «Нефть», «Шоу Трумана», «Социальная сеть» и «Старикам тут не место».

Автором книги про консольные войны является Блейк Джей Харрис. В ней рассказывается о конкуренции между производителями игровых приставок Sega и Nintendo, которая обострилась в девяностых годах прошлого века. По словам писателя, именно это противостояние сыграло ключевую роль в дальнейшем развитии индустрии игр. Произведение написано в жанре нон-фикшн. Для ее создания Харрис взял более 200 интервью у представителей обеих конкурирующих компаний.

Сет Роген и Эван Голдберг знакомы с самого детства, и нередко работают над совместными проектами. Именно они были авторами сценариев к фильмам «Зеленый Шершень» и «SuperПерцы».

Если вам требуются услуги по заправке картриджей, переходите по ссылке на наш сайт. У нас вы найдете список принтеров, с которыми работает наша фирма и стоимость услуг. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1088 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com