Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В AppleWatch нашли серьёзный дефект → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В AppleWatch нашли серьёзный дефект

01.05.2015   Добавил: andrey Технологии & наука

Новенький гаджет от Apple совсем недавно поступили в продажу. Однако уже сейчас в некоторых магазинах фиксируется дефицит этого товара. Пользователи продукции связывают это с высоким спросом на часы. И лишь немногие заподозрили подозрительные дефекты, которые имеются у изделия. Они касаются основной заводской детали – привод линейного перемещения. Эта деталь производства Tapctic Engine отвечает за обратную связь. Таким образом, они обеспечивали тактильную связь.

На сайте promcomposit.ru вы можете приобрести отличный септик для дома. Он поможет хорошо очистить сточные воды если вы живете с загородном доме.

У яблока сейчас два основных поставщика этой детали. И один из них поставлял с заводским браком. Потому им пришлось на время снять часы с производства. А ту партию, которую уже произвели – утилизировать. К тому же, рабочие отмечали, что многие детали от Taptic Engine ломались уже в процессе изготовления. Теперь Apple придётся сократить объёмы производства или искать другого поставщика. Однако не ясно, что будет с бракованными часами. И остаётся не ясным, возместят ли ущерб людям или выдадут новое изделие.


 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1079 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com