Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В 2012 году было продано рекордное количество элитного жилья в Лондоне → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В 2012 году было продано рекордное количество элитного жилья в Лондоне

21.01.2013   Добавил: andrey В мире

Рекордное количество сделок с элитным жильем было заключено в прошлом году в Лондоне. Так, было заключено около 400 договоров, которые касаются недвижимости стоимостью более пяти миллионов фунтов стерлингов каждое. Международное агентство Savills сообщила, что общая стоимость этих сделок превысила сумму в шесть с половиной миллиарда долларов.

По словам экспертов рынка, в 2011 году таких сделок было заключено всего 350, а в 2009 – всего 210.

При этом в 2011 году стоимость транзакций была выше, поскольку снизилось количество проданного экстра-премиального жилья, чья стоимость превышает 15 миллионов фунтов. В 2011 году их было 72, а в 2012 – на десять меньше. Большая часть недвижимости, приобретенная в 2012 году, расположена в самых престижных частях английской столицы – Челси, Кенсингтон, Белгравия и т.д.

Причиной роста спроса на дорогое жилья, по мнению экспертов, является появление новостроек. Впервые за шесть лет было продано около пятидесяти объектов, чья цена превышает пять миллионов фунтов. Всего за такую недвижимость было выручено около 963 миллионов долларов.

Премиальное жилье требует изысканного интерьера. Поэтому мы предлагаем вам приобрести лучшую керамическую плитку Porcelanosa Marmol Carrara. Она станет отличным дополнением в любом дизайне. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1564 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com