Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Украинские защитники морали против распространения Mortal Kombat → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Украинские защитники морали против распространения Mortal Kombat

20.11.2012   Добавил: andrey Происшествия

Как стало известно, украинская национальная комиссия по защите морали требует прекратить реализацию на территории страны некоторых игр.

Так, защитники морали против игры в жанре файтинг Mаrtal Kоmbat, hack and slash «Gоd of Wаr III» и игры в жанре триллер Manhunt II. О решении запретить данные игры комиссия приняла решение во время недавнего мониторинга.

Не можете найти игры для samsung galaxy y? На нашем портале вы получите то, что ищите. Наша коллекция состоит из множества новых популярных игр для вашего мобильного устройства. 

Представители комиссии заявили, что данные игры не соответствуют украинскому законодательству в сфере морали, потому что пропагандируют насилие и жестокость. Также они обратились к властям города Киева, в котором проходил мониторинг, с просьбой убрать данные игры с продажи и не допускать их приобретение детьми.

Комиссия по защите морали была создана в Украине в 2004 году. Она занимается проверкой продуктов, которые могут принести вред общественной морали.

Все действия комиссии регулируется специальным законом «О защите общественной морали». Решения, которые принимают представители ведомства, должны быть рассмотрены властями, юридическими и физическими лицами в обязательном порядке.


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1502 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com